Перейти к публикации

Необходимо руководство к FADAL!


Гость Andrus

Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...


Bers

гляньте сначала, что есть на форуме.

Например, в разделе ссылок может, поможет?

Для коммуникаций со станком Фадал, выпускает свою программу. Проще её я не встречал.

Изменено пользователем ДРМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть ли у кого-нибудь данное руководство?

<{POST_SNAPBACK}>

если надо - всё есть....и руководство....и связь со станком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Wladimir_Z2 !

Не могли бы Вы поделиться со мной руководством по программированию и руководством оператора!

Адресочек мой в письме, которое я Вам направил насчет поста sinumeric 802. Буду благодарен, если разобьете архивы по 2 МВ - так легче вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги, есть вся документация по станкам Fadal, при необходимости стучитесь в личку. Обязательно сообщайте систему ЧПУ, возможны варианты Siemens Sinumerik (810/840D), CNC88 ("родная" система ЧПУ), 104/D (подлежит замене на CNC88), Fanuc 0i (в основном на моделях Fadal FX), Fanuc 18i.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги, есть вся документация по станкам Fadal, при необходимости стучитесь в личку. Обязательно сообщайте систему ЧПУ, возможны варианты Siemens Sinumerik (810/840D), CNC88 ("родная" система ЧПУ), 104/D (подлежит замене на CNC88), Fanuc 0i (в основном на моделях Fadal FX), Fanuc 18i.

Отправь мне плз документацию на станок fadal 4020 fanuc 18i.

почта в профиле.

Не могу личные сообщения посылать пока.

Изменено пользователем pivolan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...
В 04.12.2008 в 13:45, Aldan4uk сказал:

Уважаемые коллеги, есть вся документация по станкам Fadal, при необходимости стучитесь в личку. Обязательно сообщайте систему ЧПУ, возможны варианты Siemens Sinumerik (810/840D), CNC88 ("родная" система ЧПУ), 104/D (подлежит замене на CNC88), Fanuc 0i (в основном на моделях Fadal FX), Fanuc 18i.

доброго времени суток , подскажите на CNC88 на русском языке есть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день!!!мужики!проблема сс Mag FADAL с ЧПУ Fanuc,ошибка 2060(ДАТЧИК ТОЧКИ СМЕНЫ ИНСТРУМЕНТА НА ОСИ Z НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОЗИЦИЮ СМЕНЫ ИНСТРУМЕНТА)и сигнал тревоги 2077(ТРЕВОГА CМЕНЫ ИНСТРУМЕНТА, ДЛЯ ОЧИСТКИ НАЖАТЬ КН. ALARM PB. CYCLE START ЗАПРЕЩЕН) Кто подскажет куда нужна лезть,и как решить эту проблему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
02.03.2022 в 14:33, filmanovich70 сказал:

Добрый день!!!мужики!проблема сс Mag FADAL с ЧПУ Fanuc,ошибка 2060(ДАТЧИК ТОЧКИ СМЕНЫ ИНСТРУМЕНТА НА ОСИ Z НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОЗИЦИЮ СМЕНЫ ИНСТРУМЕНТА)и сигнал тревоги 2077(ТРЕВОГА CМЕНЫ ИНСТРУМЕНТА, ДЛЯ ОЧИСТКИ НАЖАТЬ КН. ALARM PB. CYCLE START ЗАПРЕЩЕН) Кто подскажет куда нужна лезть,и как решить эту проблему?)

Надо ладдер станка видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...