Перейти к публикации

Multiversion


Рекомендованные сообщения

Подскажите. Установлены две версии 14 и 15. Из проводника документы открываются в 14. Как по умолчанию назначить 15? И как из выпадающего меню убрать Open with Revision Manager от 14 версии? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще это полезная программулина. Мне она помогла вернуть установки Ежей (принадлежность файлов, предпросмотр в эксплорере), после установки вьюера Воркса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как все-таки избавиться от Open with Revision Manager от v14 - путаюсь. И еще, установлена EasyDesign Library for SE 14 (Библиотека стандартных элементов) и при запуске v15 она пытается "вписаться" в неё и естественно говорит, что не та версия. Может можно от этого избавиться (как-то интегрировать конкретно с v14)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Mezha

Честно, прямого метода я не знаю. Есть метод, но нужно лезть в реестр Виндозы... Я пока не буду его оглашать (дабы не испортить приятных впечатлений от общения), может существует другой метод... Подождем-с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...