Перейти к публикации

В чём различие между Solid Edge ST2 и Solid Edge V(18,19 и т.д)?


Juliya Saint

Рекомендованные сообщения

У меня на компе стоит СТ2 и не могу найти руководство к этой версии не пойму в чём различие? И почему нет функции эскиз (в СТ2)? Комп рабочий прав админа нет, так что другую установить не могу( Есть ещё компас, но дрянь редкостная, в 2д чертежи смело можно строить а 3д у него уже хромает...Посоветуйте хорошее руководство к моей версии Солида Product: Solid Edge Viewer

Version: 102.00.01.04

Date: 04-Nov-2009

И ещё почему когда начинаешь менять размеры они либо под замком, либо меняешь и всё едет в обратную сторону?

:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Основное отличие это наличие у ST2 синхронной технологии. Которую можно отключить и работать как в 19 и 20 версии традиционными методами как написанно в справке к 19-20 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное отличие это наличие у ST2 синхронной технологии. Которую можно отключить и работать как в 19 и 20 версии традиционными методами как написанно в справке к 19-20 версии.

А как включить обычный режим?Из-за этой синхронизпции и все вытекающие проблемы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо разобралась!Всё оказалось очень просто! :clap_1: Но теперь проблема с размерами....В синхроонной технологии такого не было, они почему то синие и подчёркнуты и когда начинаешь их менять (щёлчок по размеру и выскакивает окошко с замком где сразу можно их сменить, но даже если я поставлю миллион оно останется таким какое оно есть!!! Я так понимаю что это сперва как информационное значение?как поставить нормальное образмеривание?(И поменять размер можно только если нажать на линию, а там число таким и остаётся....синим и подчёркнутым....

post-40028-1370604533_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya Saint

Я не знаток SE, но может быть сначала полазить в НАСТРОЙКАХ или ПАРАМЕТРАХ или как это там называется.

уже 3 день с ним сижу((а для работы очень нужен(((очень приочень(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya Saint

В эскизе поменять не пробовали? Когда вы строите эскиз нужно поставить в нем размеры. Если их нужно поменять кликаете 2 раза на фитчер появляются размеры поставленные на эскизе. Вы же ставите PMI размеры - они предназначенны только для просмотра размеров на детали.

Скачайте с сайта SE (кликните сверху на баннер попадете сразу на сайт) книгу на русском языке, она абсолютно бесплатна, нужно только зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто задаваемые вопросы

Мы создали этот раздел, чтобы Вы всегда имели доступ к ответам на часто задаваемые вопросы по использованию Solid Edge.

<noindex>http://www.plm.automation.siemens.com/ru_r...lightview-close</noindex>

Хорошие подсказки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.plm.automation.siemens.com/ru_r...lightview-close</noindex>

Хорошие подсказки :smile:

Спасибааааа :clap_1: На все вопросы нашла ответы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...