Перейти к публикации

Проблема с Patran 2012.1 и Marc 2012


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пытался решить задачу в патране с использованием марка, но у меня не запускался решатель. В окне сообщений я заметил, что присутствует надпись $# C:\Msc.Software\MSC.Marc\2011\marc2011\tools\run_marc.bat Т.е. патран пытается запустить 2011 марк, а у меня стоит 2012. Причем в Job Parameters стоит именно 2012 версия. Я где-то слышал, что путь к марку можно поменять в файле в папке с патраном, но вот я совершенно не представляю где этот файл находиться. Или может кто-нибудь знает, как по-другому можно решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тему можно закрывать, нашел решение сам. Пути к решателям прописаны в файле P3_TRANS.ini в корневой папке патрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...