Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      @Victoria  Похоже что Вы не извлекли мидсурфейс а просто построили сетку по внешней поверхности.
    • zerganalizer
      И вы тоже владеете?
    • karachun
      @Jesse Можно гармоническую нагрузку в частотном диапазоне или произвольную в транзиенте. Прямой метод более требователен к ресурсам но он точнее метода модальной суперпозиции.
    • SHARit
      Заражает, но сам при этом может не болеть. Собственно Минздрав и рекомендует эти случаи разделять. Устал повторять, носителей никто не выбрасывает из статистики. Они идут по другой рубрике, и тот, кто принимает решения, владеет полной информацией.
    • SHARit
      Немного юзер гайдов по всяким тулкитам в Creo 7   7-doc.rar
    • zerganalizer
      Носитель короны какой-то особенный, не заражает никого??? Страну населяем? Значит, тоже население. Вообще каждый народонаселитель может стоять сугубо в своей персональной сторонке и своим персональным мнением. А может и не стоять, а лежать например. Все сугубо индивидуально, пока жив. На кладбище все равны.
    • Plumber
      Из вышесказанного не понятно:  - это чистая установка лицензионного софта, если так - тогда к поставщикам, но они тоже потребуют более подробного описания возникшей проблемы; - это переустановка после каких-то манипуляций с системой или обновление лицензионной версии - тоже к поставщикам; - это установка(переустановка) "коллекционного" софта - снова не по адресу, здесь обсуждение подобного рода проблем не приветствуется, но можно найти другие ресурсы, на которых обсуждаются такого рода проблемы.
    • SanyaShurik
      Т.е мысли что у человека может быть лицензии Вы даже не допускаете? 
    • Jesse
      В этом типе анализа Direct только гармоническую нагрузку можно задать A(w)=const, или любой формы на частотной / временной области? Это как я понимаю какой-то упрощенный тип анализа получается... В общем случае ведь нагрузка от времени зависит
    • knight_of_cups99
      Доброго времени суток. Я пытаюсь смоделировать сварное соединение в Simufact.welding и хочу узнать остаточные напряжения и деформации в нем после сварки. В настройках решателя по умолчанию установлено время охлаждения 5 с, и я не могу понять, как это время увеличить.
  • Create New...