Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AKLion
      Так она как сборка и сделана, все детали из неё я вижу в таблице.  так она и сделана как сборка, я вижук в таблице все её детали.
    • Snake 60
      Для солида - это деталь. Как вариант ее можно просто скрыть. Правой кнопкой мыши на строке и ... или отправить в самый низ спецификации, а потом разделить таблицу и путь болтается внизу. Либо, из многотельной детали можно создать сборку и уже ее добавлять в общую сборку, если хотим увидеть детали, ее составляющие...
    • AKLion
      Хм точно, а ведь это сварная конструкция. Как я понял она однозначно будет отражаться, или??
    • Snake 60
      Не за что :) А точно это сборка, а не многотельная деталь (сварная конструкция например)?
    • AKLion
      Snake 60 Большое спасибо! Сейчас вот сижу работаю, создаю автоматом спецификацию чтобы разместить её на сборочном чертеже, выбираю "Тольяо детали" а содид суёт туда-же и сборку. При этом называет её как деталь1. Как сделать чтобы он сборку туда не подкидывал.
    • Draco Malfoy
      Вот ещё раз пример: _25C8_25CD7.360.001.003.210 _25D1_25C1 _25E8_25E7_25EC.3 _25C6_25E3_25F3_25F2 _25E8_25E7_25EB_25F3_25F7_25E0_25F2_25E5_25EB_25E5_25E9.pdf
    • Draco Malfoy
      Вообще не понимаю задачи. Есть фирмы, которые делают штампы и разрабатывают эскизы и технологические операции для заданного продукта. Ценники там вообще совершенно не детские. Специалист по формовке металла над таким эскизом думает и работает часов 50, в сложных случаях намного больше. Оплата специалиста почасовая, от 5-6 тыс. руб / час. Вы хотите найти практиканта, который это вам бесплатно будет делать ?
    • Snake 60
      @AKLion  Мой старый видос по оформлению спецификации (там в описании к видео выкладывал и шаблоны)  
    • Draco Malfoy
      Ещё, раз, давайте я конкретизирую: - Мне не нужна софта для объёмного моделлирования. Я не хочу моделировать жгут, я хочу начертить уже заранее известный результат и снабдить формулярами, комментариями и картинками как того требует ГОСТ. Вот товарищи называют софт который предназначем именно для объемного моделирования. Кто нибудь использовал его для чертежа только жгутов ? Как выглядит этот процесс ? Сколько человеко-часов требуется на, незнаю, одну нитку жгута ? У меня открывается. Щёлкните правой кнопкой и выберите "в новом окне". Там сохраняете PDF.
    • Chardash
      естественно не по вине подрядчика, мы наоборот, всегда идем навстречу! Покой нам только снится. "Снова в бой идет отряд, нервы словно струны, у ребят. И проснутся был бы рад, но не видит снов, солдат фортуны..." (с) Стихи отсюда @GREY ZONE youtube  
  • Create New...