Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   2 members

• MBN
    • Xugack

• valentinych75
      можно прикинуть то что к морю точек оформляющих профиль добавится куча циклов G32 . траектории пойдут параллельно друг другу без учёта снимаемого припуска .
    • vad0000
      У Вас в середине получилось  90, а по краям не догибает?   Вам понадобится манометр, его надо подключить к клапану давления антипрогиба. Поставьте усилие, например 30 тонн, сделайте задержку в НМТ, и меняйте значение DF. Меняется ли давление на манометре?
    • Pasha94
      Если бы работала эта интеграция) удалось наладить формирование XML. Возникла следующая проблема: Не подвязываются детали, сборки и материал. Только если я создаю данные элементы как новые для TC, тогда они присутствуют в структуре и все везде отображается. Вы не знаете как решить сей вопрос? что можно покурить
    • Orchestra2603
      МКЭ в приципе нужен чтобы получать нужные амплитудно-частотные и фазово-частотные характеристики... можно для удобства себе представить, что сигнал входной (сила, например) проходит через конструкцию как линейный фильтр приобретает амплитудные и фазовые искажения и превращается в выходной процесс  - перемещения, напряжения и т.д. Нам нужно только определеить эти переходные зарактеристики через МКЭ, а дальше из входного сигнала получить выходной - обычная математика :)
    • 12Х18Н10Т
      Собственно, так и делал. Спасибо что написали про амплитуду |z(w)|, я об этом догадался, но не был уверен до конца. В качестве исходных данных я как раз брал эту амплитуду по частотам. Сегодня попозже скину пример сюда. Спасибо за книгу.
    • vad0000
      Тогда мне нужно фото страницы input
    • qwerty11
      Станок без лазерной защиты.
    • brigval
      "...а, следовательно, и все исполнения..." даже не понимаю, о чем речь. К сожалению. Покажите, что про это сказано в ГОСТе.   Вот так некоторые сообщения отображаются.  
    • BSV1
      Про T-FLEX 7.2 я знаю, а вот про  T-FLEX 7.4 что-то не слышал. Вроде как потом сразу  T-FLEX 8 был. 
    • BSV1
      Белым не выделяю. Это что-то у Вас не так. В графе "Перв. примен." указывается обозначение спецификации, в котором применен групповой документ, а, следовательно, и все исполнения. В этом ошибка в Ваших рассуждениях.
  • Create New...