Перейти к публикации

ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!


Рекомендованные сообщения

На самом деле всё просто.

"Мир разделён на подонков, утративших совесть,

и на людей, у которых она ещё есть."

(с) Александр Городницкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А начертательная геометрия ... дополнительный предмет

Вы ж не будете спрашивать на кого учится студент, экономист или инженер?

Был уже подобный разговор, когда студент, вместо того, чтобы по правилам начертить проекцию, хотел просто посечь тело в чертеже и линии дорисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мир разделён на подонков, утративших совесть,

и на людей, у которых она ещё есть."

(с) Александр Городницкий

Градаций серого не приемлете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и любители срач по любому поводу разводить, госпада анжинера! :smile:

Решил человек себе деньгу срубить на халтурках для состоятельных двоечников (правда, место он выбрал, на инженерном форуме :clap_1:, чего не вконтакте? ) - понабежала тут куча праведников.

Таких объяв - пруд пруди. Вы как-то слишком серьезно к этому вопросу подходите. Сие явление всегда было, во всяком случае на моей памяти.

Столько рекламы топик-стартеру сделали нахаляву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких объяв - пруд пруди. Вы как-то слишком серьезно к этому вопросу подходите. Сие явление всегда было, во всяком случае на моей памяти.

То, что явление имеет место, не значит, что стоит ему потворствовать. Если бы было голосование, то я за бан подобных тем)) Это ничего не изменит. Подобные студенты всегда найдут возможности. Но форум будет чище и приятнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было голосование, то я за бан подобных тем. Это ничего не изменит. Подобные студенты всегда найдут возможности. Но форум будет чище и приятнее.

На такой случай есть кнопка "Жалоба". А администрации виднее :smile:, банить или нет, на то она и администрация.

Мне, честно говоря, все равно. Я б даже не обратил бы внимание, если б не понабежавшая толпа правдорубов.. Но я личность сугубо пассивная, как говорят :), "без активной жизненной позиции" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

А я считаю, что нужно помогать ленивым студентам, делая за них задания. Во первых, не дадите вырасти потенциальному конкуренту, во вторых, свои мозги подкачаете, и, в конце концов, копеечка какая никакая на карман упадет.

Тему удалить, ТС в расхо... хотя можно просто забанить. На недельку. Или розгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил человек себе деньгу срубить на халтурках для состоятельных двоечников (правда, место он выбрал, на инженерном форуме , чего не вконтакте? )

Сюда тоже время от времени захаживают студенты. Правда в основном они хотят чтобы им на халяву сделали :)

И вообще, раздел "предложение услуг", человек предлагает делать чертежи за деньги. Что не так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...