Перейти к публикации

ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!


Рекомендованные сообщения

ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!!!

Выполню чертеж на заказ.

Цена будет зависить от сложности задания.

Задание присылать на почту: helpforpeople@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!!!

Выполню чертеж на заказ.

Цена будет зависить от сложности задания.

Задание присылать на почту: helpforpeople@mail.ru

На этом форуме школьники вряд-ли имеются , а кто здесь есть - любой сам эту работу сделает на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не помощь.

Не надо прикрываться красивыми словами.

Это - потакание лени и невежеству. И это плодит лень и невежество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме школьники вряд-ли имеются , а кто здесь есть - любой сам эту работу сделает на раз.

Хорошо! Тогда где я могу дать свое обьявление? Изменено пользователем kruger91
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не помощь.

Не надо прикрываться красивыми словами.

Это - потакание лени и невежеству. И это плодит лень и невежество.

Людям иногда нужен диплом просто для того чтобы был, и при этом нет времени или реально лень делать что-то самому. Таким "помочь" имхо не грешно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям иногда нужен диплом просто для того чтобы был, и при этом нет времени или реально лень делать что-то самому. Таким "помочь" имхо не грешно :)

Таким людям диплом не нужен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким людям диплом не нужен!!!

Почему это не нужен?! Очень даже нужен если хотят получить.

Вот у меня знакомый работает пожарником, скоро на пенсию. Так вот он пошёл на заочное в институт учиться только потому что с дипломом у него там пенсия больше светит. При этом он даже толком не помнит название своей специальности. Разумеется работать он по этой специальности не будет. И таких примеров наверняка можно наскрести немало.

Что плохого в том, что он получит диплом? Вас жаба придушит? Гордыня будет задета?

Правильно.

Да и такие люди не нужны...

Извини, но твоя феерическая глупость просто убивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том, что он получит диплом?

Хотя бы в том, что такие люди очень часто идут "учиться" на бюджетную форму обучения, а те, кому нужно выучиться, а не получить "корочку" вынуждены идти на контракт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не нужен?! Очень даже нужен если хотят получить.

Вот у меня знакомый работает пожарником, скоро на пенсию. Так вот он пошёл на заочное в институт учиться только потому что с дипломом у него там пенсия больше светит. При этом он даже толком не помнит название своей специальности. Разумеется работать он по этой специальности не будет. И таких примеров наверняка можно наскрести немало.

Что плохого в том, что он получит диплом? Вас жаба придушит? Гордыня будет задета?

Учиться не хочет, а вот должность (при которой диплом является обязательным), денег побольше (в том числе пенсию) хочет? Если не собирается работать по специализации диплома, то зачем он ему (ей)? Именно так Высшее образование превращается в Верхнее. Не нужен таким людям диплом!!! Он им противопоказан категорически!

Что плохого, если такие люди не будут иметь диплома? Моя гордость (или гордыня) тут не при чем. Жаба меня не душит, мне просто не нравится, что у нас Все продается и Все покупается (включая жизнь и здоровье, свое и чужое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так Высшее образование превращается в Верхнее. Не нужен таким людям диплом!!! Он им противопоказан категорически!

Не он создал такую систему в государстве при которой "Высшее образование превращается в Верхнее". Человек просто хочет чуть больше зарабатывать и пользуется при этом всеми доступными (и совершенно законными, заметьте!) способами. Это криминал? Или здесь все альтруисты?

Хотя бы в том, что такие люди очень часто идут "учиться" на бюджетную форму обучения, а те, кому нужно выучиться, а не получить "корочку" вынуждены идти на контракт.

По моим наблюдениям из тех кто закончил ВУЗ и пошёл работать по специальности, лишь очень небольшая часть становятся реально Специалистами. Понятно что на бюджет не пройдут те, кто наберёт меньше всего балов, т.е. худшие. Чесное слово меня мало интересует их судьба - сколько они заплатят за учёбу и вообще, закончат ли они этот институт. Потому как толку для общества с них всё равно ни какого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он создал такую систему в государстве при которой "Высшее образование превращается в Верхнее". Человек просто хочет чуть больше зарабатывать и пользуется при этом всеми доступными (и совершенно законными, заметьте!) способами. Это криминал? Или здесь все альтруисты?

Зачем все валить на государство? Он что, за курсовые, экзамены, диплом платил госпошлину? Нет, он платил конкретному человеку (и я сомневаюсь, что этот конкретный человек умирал с голоду), а значит это не более чем удобная отговорка! Хочет зарабатывать, а для этого необходимо высшее образование? Выход есть – иди и учись. Не хочешь (не можешь) – иди и работай. А как на счет совести? Или сейчас это не имеет значения?

Потому как толку для общества с них всё равно ни какого.

А зачем, в таком случае, они нужны обществу?

P.S. Тема превращается во флейм. Свое отношение, к данной теме я высказал, добавить в рамках данной темы нечего, а потому продолжать не вижу смысла (в текущей ветке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю такие темы вообще закрывать на корню. Да и вообще банить. Там где идет подлог и обходные маневры.

Зачем такие специалисты с корочкой, которые даже работать не будут. Еще хуже если будут работать.

Проблема в том что наличие таких "специалистов" сильно отражается на остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на бюджет не пройдут те, кто наберёт меньше всего балов, т.е. худшие.

На бюджет пройдут те, кому за чистые листочки письменного екзамена, поставят максимальный балл. К сожалению, баллы, набранные при поступлении, особенно на престижные специальности, очень часто не отображают реальных знаний абитуриентов. Причем не помогает даже ЗНО. В этом году поступали племянницы в Киев. По баллам прошли, а не поступили. Когда начали выяснять, то в ВУЗе ответили: "Вас в списке поступившых нет - так зачем Вы сюда вообще приехали?". Самое интересное, что в списке было много человек, у которых баллы значительно хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и развели вы ересь! На самом деле большинству людей начертательная геометрия просто не нужна, а выполнить чертеж надо! Поэтому я предлагаю свои услуги и к тому же я написал тему: "ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!!!". Ну сделаю платно я за него чертеж, заказчик просто сдаст чертеж учителю или преподу, и все, и все об этом забудут! А начертательная геометрия идет как дополнительный предмет в учебной программе во всех технических факультетах.

Изменено пользователем kruger91
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и развели вы ересь! На самом деле большинству людей начертательная геометрия просто не нужна, а выполнить чертеж надо! Поэтому я предлагаю свои услуги и к тому же я написал тему: "ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ!!!". Ну сделаю платно я за него чертеж, заказчик просто сдаст чертеж учителю или преподу, и все, и все об этом забудут! А начертательная геометрия идет как дополнительный предмет в учебной программе во всех технических факультетах.

Нужно выполнить чертеж - учи геометрию. Все остальное и есть Ересь! Особенно:

А начертательная геометрия идет как дополнительный предмет в учебной программе во всех технических факультетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Kelny
      https://kelnyproject.ucoz.ru/load/2-1-0-11 https://kelnyproject.ucoz.ru/load/2-1-0-12
    • Дмитрий22
      http://kelnyproject.ucoz.ru/ Здесь искать?
    • Kelny
      А если при работе макроса вообще скрыть таблицу быстрее не получится? Можно попробовать отключить линии границ (выбрать НЕТ в полях толщины линий), но это вроде не сильно улучшает ситуацию.
    • Topcher
      В Cavity поверхности могу выбрать,а в Planar- задать дно кармана-плоскость не выбирает. Даже если В моделировании пытаться начертить прямую для Планара, то не идет привязка по углам,пересечениям прямых Не подскажете, какой операцией или какими параметром исключить выход над углублениями?  хочу обработать стенки между углублениями, но без подьема и врезания над пустотами.Чтобы в первой впадине врезалась и в последней-вышла. Шла по прямой.( Не Планаром) Спасибо
    • MagicNight
      Господа, возникла следующая ситуация. Имеется деталь с криволинейным контуром в плоскости XY. Установил я её на стол станка и закрепил! Нужно перенести этот контур в электронный вид (сформировать точки с определенным шагом) Был бы КИМ вопросов бы не было. Имеется в наличие Tester, который фиксирует точки при касании. А вот как перенести всё это на флешку или как создать программу на станке в которую можно заносить эти координаты точек понять не могу. Не хотелось бы с тетрадкой и ручкой всё это делать в ручную, а потом вводить на компьютере. Кто-то с такого рода задачей сталкивался?
    • akachushkin87
      скиньте мне пожалуйста шрифт akachushkin@gmail.com
    • Sergey___1978
      Такая беда с генерацией больших таблиц спецификаций существует и в Creo. Для генерации спецификаций больших сборок написал приложение на Дельфи при помощи генератора отчетов RaveReport, которая генерирует спецификацию сразу в PDF. Для передачи параметров компонентов сделал кнопочки Импорт  и Экспорт через текстовый файл CSV. Немного неудобно конечно, но другого выхода я пока не нашел. Все настройки спецификации, сортировка и фильтры настраиваются во внешней проге и хранятся в отдельном файле настроек для каждой сборки.
    • brigval
      Исполнение - это одно самостоятельное изделие. Если на выходе получаются две разные самостоятельные детали, то надо добавлять исполнение. Если с вариантами размеров на выходе это одна и таже деталь и ее разноразмерность на собираемость., например, не влияет, то лучше указать второй размер как для варианта детали. С указанием, что вариант - это при усадке такой-то.   А лучше приведите скриншот, словесно не всегда понятно, что имеется ввиду.
    • Jesse
      ну, всё подчеркнуть..))   а они существуют?)
    • Bot
      Компания «СПРУТ-Технология» рада сообщить о выпуске обновления СПРУТКАМ версии 17.0.17. В новом релизе представлено 70 изменений, включающих исправление ошибок и усовершенствование рабочего процесса, направленных на повышение эффективности и удобства использования системы. Смотреть полностью
×
×
  • Создать...