Перейти к публикации

Соберём доки по MAZAK


СЛС

Рекомендованные сообщения

В 23.05.2017 в 13:13, Anzej сказал:

Оцифровал в pdf мануал на MAZATROL FUSION 640T

https://yadi.sk/i/C0IorvHX3JRrrj

https://yadi.sk/i/o7uB-3FZ3JRssv

Спасибо за файлы, завтра будем пробовать запускать mazak slant turn 50 mazatrol 640t.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Нужна документация по станкам Mazak VTC-30C и Mazak Integrex 30, ещё основы программирования на Mazatrol M Plus и Mazatrol T Plus. Заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 15.12.2018 в 01:40, Dutch сказал:

Привет. 

 

Может кто-нибудь документацией на variaxis i-500 поделиться? 

https://yadi.sk/d/6Nl7mOCiu5scfQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 25.12.2018 в 17:55, lexi сказал:

Большое Вам спасибо! Бесценная для меня информация, да еще и на русском) 

 

Не знаете, чем отличаются учпу SmoothG и SmoothX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 01:25, Dutch сказал:

Большое Вам спасибо! Бесценная для меня информация, да еще и на русском) 

 

Не знаете, чем отличаются учпу SmoothG и SmoothX?

Могу ошибаться но SmoothX - это полноценная 5 осевая обработка, а SmoothG только 4.

Еще могу добавить крик души: юзаю SmoothX integrex i-200s - я чего-то очень недоволен этим МАЗОТРОЛЕМ!

Раньше работал на heidenhain и на siemens эти стойки сделаны с умом и для людей. А МАЗАТРОЛЬ эти проклятые таблицы как придумали в 80х так и шлепают до сих,,, Маркетинг реклама красивой стойки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Получили на днях старенький MAZAK VTC300 C 2002 г.в. Mazatrol 640M. Документации к нему практически ноль. Пара книжек по программированию на на английском и то не все тома. Ни схем ни инструкций. Продавец, как водится, отключился... Вариантов два сдаваться "офицалам", так там за регистрацию серийного номера 3000 Евро запросили, "без этого никак". Если у кого что есть по этой машине или полный мануал по Mazatrol 640 M, то прошу не стесняться :smile:, накидываете что есть capulettiind@gmail.com Очень буду всем благодарен. С удовольствием поделюсь опытом или доками которые смогу нарыть. Пока только нашел в сети 3 и 4 части  РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ для MAZATROL FUSION 640M. 

...Мне для затравки вывалилась ни с того ни с сего на стоячем станке 31 ошибка..

IMG_20190630_091543.jpg

IMG_20190630_091556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 30.06.2019 at 1:39 PM, capulettiind@gmail.com said:

Всем привет! Получили на днях старенький MAZAK VTC300 C 2002 г.в. Mazatrol 640M. Документации к нему практически ноль. Пара книжек по программированию на на английском и то не все тома. Ни схем ни инструкций. Продавец, как водится, отключился... Вариантов два сдаваться "офицалам", так там за регистрацию серийного номера 3000 Евро запросили, "без этого никак". Если у кого что есть по этой машине или полный мануал по Mazatrol 640 M, то прошу не стесняться :smile:, накидываете что есть capulettiind@gmail.com Очень буду всем благодарен. С удовольствием поделюсь опытом или доками которые смогу нарыть. Пока только нашел в сети 3 и 4 части  РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ для MAZATROL FUSION 640M. 

...Мне для затравки вывалилась ни с того ни с сего на стоячем станке 31 ошибка..

IMG_20190630_091543.jpg

IMG_20190630_091556.jpg

Приветствую! Получилось решить проблему с ошибкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте , есть ли у кого-то мануал по программированию Mazatrol T plus ? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Иван Калюжный сказал:

Здравствуйте , есть ли у кого-то мануал по программированию Mazatrol T plus ? Спасибо

На польском подойдёт?)

http://cncmanual.com/mazak-instrukcja-programowania-mazatrol-t-struktura-2-osiowa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Иван Калюжный сказал:

Здравствуйте , есть ли у кого-то мануал по программированию Mazatrol T plus ? Спасибо

Добрый день! Документация есть, но она в бумажном виде и на немецком языке. Если есть желание, приезжайте, копируйте. Мы находимся в Костроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

12 минуты назад, vl_cnc сказал:

 

8 минут назад, Technobuben сказал:

Добрый день! Документация есть, но она в бумажном виде и на немецком языке. Если есть желание, приезжайте, копируйте. Мы находимся в Костроме.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В 25.12.2018 в 17:55, lexi сказал:

Потерялся файл у меня :( 

Может у кого есть на компьютере этот русский мануал на variaxis i-500? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. 

Купили Mazak VCN 510 2008 года с Matrix контролером. Доблестные транспортировщики сняли шкаф управления и потеряли все книги к станку. Может есть у кого электрическая схема на такой станочек. А как собрать :( 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Товарищи на mazak vtc 20 может есть мануал?Да и вообще хотелось бы по программированию на мазатроле м плюс тоже хотелось бы почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу документацию на старичка Mazak SQT 10 MS, Mazatrol T plus

Нужны мануалы и схемы

Если что-то есть поделитесь пожалуйста

kucher.dmitriy@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ищу документацию на Mazaq QT 8, Mazatrol CAM T-2

Нужны мануалы и схемы

Если у кого то есть, то поделитесь. Даже готов приобрести)
qe90@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...