Перейти к публикации

Шавки Боинга все ищут сотрудников


Рекомендованные сообщения

Шавки Боинга все ищут сотрудников :clap_1:

ООО "НИК" (Научно Инженерная Компания)

Инженер-конструктор

по договоренности

полный рабочий день

на территории работодателя

Опыт работы 1 год, от 21 до 50 лет, высшее образование

Москва (рассматриваются соискатели из других городов), м. Охотный ряд, м. Театральная, м. Площадь Революции

Серебровская Вера Леонидовна

Тел.: +7 (495) 363-64-50 доб. 359

+7 (916) 643-61-06

Факс: +7 (495) 783-13-76

Должностные обязанности

• Разработка узлов и деталей элементов конструкции планера, интерьера, систем самолетов фирмы «Boeing»;

• Разработка элементов конструкции планера из композиционных материалов

Для разработки конструкторской документации используется CAD/CAM система Catia v5. В инженерном центре проводится обучение Catia v5.

Требуется

• Возраст - от 21 года

• Гражданство - РФ

• Образование - высшее техническое, предпочтительно, авиационное;

• знание компьютера и систем компьютерного проектирования, достаточное для успешного освоения базового курса CATIA;

• предпочтение отдается кандидатам с практическим опытом работы на предприятиях авиационного (или общетехнического) профиля, владеющим в той или иной степени английским языком;

• Язык Английский - чтение документов и разработка отчетов.

Английский язык разговорный

Мы предлагаем

ООО НИК в КЦ Boeing

• Современные офисы в центре Москвы;

• Расположение офисов: станция метро «Охотный ряд».

• Адрес: Газетный переулок, 17 и Романов переулок, 4

• Работа понедельник-пятница, 8-ми часовой график в две смены. (1ая: 07:00 - 15:00; 2ая: 15:00 - 23:00);

• Длительные командировки в США;

• Оформление по ТК РФ, оплата больничных, отпусков;

• Материальная поддержка иногородних сотрудников;

• Социальный пакет (Фитнес, ДМС, оплата годовой смарт-карты на метро);

• Дополнительное техническое обучение;

• Курсы английского языка;

• Перспективы профессионального и карьерного развития;

• Современная интересная работа в команде опытных конструкторов;

• Заработная плата обсуждается по результатам собеседования индивидуально

<noindex>http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-24925668.html?keys</noindex>[0]=catia&skwc[0]=and&srws[0]=10

:blink:

Инженер-конструктор (CATIA V5)

по договоренности

полный рабочий день

на территории работодателя

Опыт работы от 1 до 3 лет, от 23 до 45 лет, высшее образование

Москва (рассматриваются соискатели из других городов)

Ольга

Тел.: +7 (903) 536-01-22

+7 (495) 741-06-56 доб. 612

Факс: +7 (495) 741-06-57

www.progresstech.ru

Должностные обязанности

Основной задачей является оказание консультационных и инжиниринговых услуг в виде подготовки и модификации технической документации особо сложных, сложных и средней сложности изделий систем самолета в виде чертежей, спецификаций, таблиц и другой документации, используя средства автоматизации проектирования.

В соответствии с авиационными стандартами, техническим заданием заказчика, планами и графиками, подготавливать и оформлять электронные модели и электронные чертежи деталей и агрегатов с использованием CAD-систем в CATIA.

Требуется

Высшее авиационно-техническое образование

Опыт на предприятии авиационной промышленности от двух лет

Знание конструкции самолетов

Обязательное знание CATIA V5 (опыт работы не менее двух лет)

Опыт работы в графических системах

Владение техническими знаниями в области авиастроения

Английский язык технический

Мы предлагаем

• График работы: понедельник-пятница, с 7.00 до 15.00 (одна неделя) и с 15.00 до 23.00 (другая неделя);

• Оформление по ТК РФ, оплата больничных, отпусков;

• Социальная и материальная поддержка иногородних сотрудников;

• Медицинская страховка;

• Курсы английского языка за счет компании;

• Командировки (США).

<noindex>http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25059074.html?keys</noindex>[0]=catia&skwc[0]=and&srws[0]=10

ой я не могу. ха ха ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне вот смешно с того, что такой ранимый, одаренный и преследуемый индивид как Линде так хамски называет тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то linde не ронимый, а толстокожий. Об меня в Боинге ноги вытерли. :unsure:

Поэтому я так и называю тему. Посмотрите тему на форуме про обсуждение мест, где работают в CATIA. Там иначе как шавками Боинга компании-контрагентов не называют. :smile:

А что смешного?

Смешное то, что там текучка большая и никто не хочет за маленькую зарплату работать.

Я работал в Боинге 7 лет назад. Теперь я говорю на английском, зарабатывваю в три раза больше чем в Боинге и вообще Боинг меня улыбает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок зарплат при таких требованиях какой? Смешного ничего не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня регулярно зовут в Прогресстех. Пару лет назад предлагали 15 р. зарплату. Недавно звонили, предлагали 25.

Зарплата у них никакая, да ещё и отзывов плохих про них много.

Думаю, что не имеет смысла туда идти.

Кстати, по блату там хорошо работать. Есть знакомые, которые пошли туда по блату, так им хорошо платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мне в Боинге платили 16000 рублей в месяц. :surrender:

При этом меня там унижали не адекватные сотрудники, которые скажем так были не москвичами, а менеджеры Боинга покрывали это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ТС нужно отдохнуть месяцок-два. В т.ч. и на этом форуме. Скажем так, набраться сил перед поиском нового места работы.

Ничего личного, со всеми наилучшими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ТС нужно отдохнуть месяцок-два. В т.ч. и на этом форуме. Скажем так, набраться сил перед поиском нового места работы.

Ничего личного, со всеми наилучшими пожеланиями.

а как же свобода слова и пятая поправка к конституции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же свобода слова и пятая поправка к конституции?

Абсолютная свобода слова (про пятую поправку не слышал, извиняйте). Вам нужно слетать на море, хорошенько отдохнуть, регенерировать нервные клетки. Работодатели от вас не денутся, форум - тоже. А там - глядишь, и на мир по-другому взглянете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силой, что ли, заставили работать? В зиндане держали?

Там обманывают - так хитро обсуждают размер зарплаты...

Типо сначала мы вас обучаем, а потом будем платить достойную зарплату.

Абсолютная свобода слова (про пятую поправку не слышал, извиняйте). Вам нужно слетать на море, хорошенько отдохнуть, регенерировать нервные клетки. Работодатели от вас не денутся, форум - тоже. А там - глядишь, и на мир по-другому взглянете.

Да у меня работодатель есть. Нельзя мне на море - работы завались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение закрыть тему, коли автор спустился с луны наконец; оторвался, так сказать, от контактов с селенитами-педофилами. Что с автором делать - решают модераторы, понятное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Компания «Топ Системы» открывает Весеннюю школу САПР 2024 — серию уроков в формате открытых вебинаров по теме «T‑FLEX CAD как часть платформенного решения T‑FLEX PLM». Когда? 22-27 апреля 2024, начало в 11.00 МСК Какой формат? ONLINE вебинары продолжительностью 2-2,5 часа Что в программе? Демонстрация экспертного опыта работы с технологиями программного комплекса T‑FLEX PLM. Опыт АЗ Урал, Борлас, НИЯУ МИФИ. Знакомство на практических примерах с функционалом и алгоритмами работы программ комплекса T‑FLEX PLM. Опыт миграции с иностранных решений на программный комплекс T-FLEX PLM. РЕГИСТРАЦИЯ Есть ограничения по участникам, требования к слушателям указаны на сайте регистрации. View the full article
    • Александр 36
      Подскажите как копировать часть программы?Кнопка COPY на экран не выводится и не выделяется часть программы
    • alex0800
      вылет большой это раз фрезу отгибает.уменьшить глубину резания .и для снятия фаски это не тот инструмент. виктор они вам морочат голову. но проверь люфт по оси может разболтаны болты на шаровой. или поменяйте направление подачи может в этом случае будет без подрыва  
    • Клиент
      @Viktor2004 , почему второй станок делает лучше можно разбираться. Но здесь реально большой вылет фрезы, слышно как звенит. Может быть, стоит с оборотами поиграть (уменьшить или увеличить. Может быть нагрузку (съём) на фрезу больше дать. Режимы явно нетехнологичны. Судя по всему серия, над технологией поработать нужно, поставьте такую фрезу, она не дорогая:  
    • gudstartup
      @Viktor2004 вопросы к технологам при такой обработке рябь обеспечена это сильно сказано прям таки зеркало? да и ряби на фото не видно @Viktor2004 это вы рябью называете это какое-то дробление материала а не рябь притом только сверху вижу поставите это зеркало на ваш с рябью и сделайте небольшой съем и посмотрите чего зарябит и вообще чего нельзя стол повернуть и фаску продольно снять что за дикий метод
    • Viktor2004
      мне в пример приводят соседний станок. Там все то же самое, такой же вылет, такие же режимы. Но там дает зеркало
    • Leksunkin
      Вылет великоват, сделать припуск поменьше на фаску, как вариант пройти предварительно ступеньками предыдущим инструментом. Фреза похожа на сферическую, если да то лучше по кругу послойно закатать. Станок не виноват.
    • gudstartup
      ну пока еще мы вам никак не помогли но возможно удастся после изучения бэкапа
    • Viktor2004
      Товарищи, подскажите пожалуйста что можно поднастроить При снятии фаски получается рябь. SERVO ERROR в пределах 5 микрон Series31i Model B   VID_20240420_145644.mp4 CNCIDNUM.TXT CNC-PARA.TXT
    • Maik812
      все работает.. привязывать правильно нужно.
×
×
  • Создать...