Jump to content
SHARit

Про котов

Recommended Posts

BSV1
В ‎25‎.‎01‎.‎2017 в 16:23, SHARit сказал:

Блок обогревания!

зябко.jpg

Это к вопросу о вреде электромагнитного излучения.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот к вопросу о благотворном влиянии искусства   http://tass.ru/obschestvo/3977752

Edited by BSV1

SHARit

С праздником!

валентинка.jpg

• Нравится 1

SHARit

- Человек, готовь гарпун, вижу кита!

рулевой.jpg

• Нравится 1

kolobok

- Сеня, что суббота?

- Не...а, вторник!

1490561973_041.jpg

SHARit

Ну а закрывать за собой кто будет?

Иван Федорович Крузенштерн?

• Нравится 1

SHARit

Закинулся винишком!

выпил.gif

• Нравится 3

chatjokey

Бляха муха.

В коробку из под штока принесла. В масляной бумаге, в грязной ветоши. 

У нас их уже 6 будет. Заберите кто-нибудь.

А вот предыдущий выводок.

Предыдущие так вообще мне устроили.

Вдруг в цехе откуда-то взялся писк. Шумно, не разобрать откуда. Но где-то что-то пищит.

Работаю в ночь на следующий день. Один в цехе. Тишина. Решил найти источник писка.

Ищу откуда. Смотрю лежит "мамаша" на какой-то тряпке в мульде с металлическими втулками. Двое новорожденных склизких сосут сиську, и писк откуда-то со дна мульды.

Вытащил мамашу с двумя. Начал копать. пол мульды разобрал аккуратно. Лежит во втулке вверх тормашками на дне этот мелкий "червяк". Как он там 2 дня пролежал и не сдох, до сих пор удивляюсь.

Сделал им нормальное место. Вот на видео втором подросли, бегают. Сейчас уже большие. Одного забрал себе работник. Который "выживший". Самый здоровый вырос говорит.

А у кого в цехе есть еще коты? Или я один такой ненормальный?

Di-mann
7 часов назад, chatjokey сказал:

Бляха муха

Стерилизуйте кошку, а то всех последующих даже здесь не пристроить

kolobok

У нас в цехе штук 5 кошек с регулярным пополнением и пара собак. Куда приплод девают не знаю. Но по цеху ходить приходится как по мирному полю.

fox1001
10 часов назад, chatjokey сказал:

Бляха муха.

добавь в цех крыс или мышей. тогда проблема с кошатиной перестанет быть проблемой... вернее отойдет на второй план t140046.gif

chatjokey
4 часа назад, fox1001 сказал:

добавь в цех крыс или мышей. тогда проблема с кошатиной перестанет быть проблемой... вернее отойдет на второй план t140046.gif

это всё есть. регулярно ловят какую-нибудь дичь. в том числе и птиц.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mamomot
      Всё! Получилось! Это всё из-за того, что в своей работе за 20 лет я ни разу не применял такого построения, как сплайн...
    • maxems
      @sikor https://www.youtube.com/results?search_query=nx+text+milling   проще простого
    • Damianiro
      Posso avere un catalogo di macchine per modellare una macchina, grazie.
    • maxems
      @Чингачгук у человека просто с русским плохо. Что ты сразу ему предлагаешь стратегию из NX2030?    добрый человек, покажи лучше какую именно "падину" ты имел ввиду. Мож тебе форму надобно?
    • mamomot
      Нет, не так! Потому, что я не понимаю, как Вы построили сплайн. Далее, задача была с примитивом, который строится не в начале координат...
    • maxems
      @AlexKaz помню я в 29 лет собрал чемодан и уехал искать счастья на Дальний Восток. У меня в кармане были три средние зп на ДВ и ни одного знакомого там. Никого! Первая мысль, которая пришла мне в голову - это утопить к черту чемодан в Амуре! Хочешь машину быстро? Добро пожаловать на рыбообработку. За сезон на разделке рыбы заработаешь. Романтика. На одном корабле с уркоганами полгода. После этого поймешь жизнь по настоящему, я думаю. Хочешь квартиру? На оборонку. Там же на ДВ. Оттуда все равно все валят. Только руками придется работать. Я думаю за пять лет реально поднять деньги  на квартиру везде, кроме Москвы, Подмосковья и Питера. @Di-mann прав. Халява, к сожалению (или к счастью по Чубайсу) закончилась. Пора просыпаться и быть более пассионарным. В институте быстро на квартиру не заработать. Ага. Летел я как-то с "товарищами" из одной крупной российской нефтекомпании.  Летели они в Хьюстон. Как раз технологию изучать. Западную. Своих нет вестимо.
    • Ruslan Pala
      Как сильно 23я версия отличается от 9 и 10?
    • SilaMusli
      Так? Размеры на проекции эллипса.grs
    • Ruslan Pala
      УГ (или НХ) по моему одна из лучших КАД (хотя есть и свои минусы). Работаю ли? Да- постоянно (пока). Что до ПРОЕ- сначала хотел на нем работать, но РС сгорел и тогда не начал я с ним работаь. Потом работал на НХ. Глянул уроки КРЕО (в ютубе)- позеленел от увиденного и еще раз сказал спасибо тем кто создал НХ. Одни рукоблудные операции с средней кнопкой мыши (зависимости от элементов эскиза и пр)- навеяли ужас от того сколько  там телодвижений  надо сделать.  И воспоминания  сколько я угробил мышей (средняя кнопка летит постоянно) за работу над одни проектом . В НХ  крутить вид только надо было, тут же ВСЕ СРЕДНИМ ДЕЛАЕТСЯ. Возможно (если получу новую ГПУ и ССД) возьмусь штудировать КРЕО, но пока НХ вполне топ для моделинга и металло изделий. А вот симуляция и анализ за иным.
    • mamomot
      Габаритные, и центр...
  • Create New...