Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@@Alex82, а откуда такой бред? Это такой же "факт", как и то, что кошки мяукают только для людей (мартовские "песни" тому подтверждение, да и как им ещё передавать сигналы на расстоянии друг-другу). И ещё... Какой хищник будет издавать какие бы то ни было звуки перед нападением на жертву? ("помериться" звуками для выяснения, кто страшнее, это другое)

Такое я нашёл здесь http://vk.com/fuck_humor и понравилось это 29000 людям))) по этому сверху картинки "!?" так то мне вообще по барабану, от чего они мурлычат  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такое я нашёл здесь
аааа.... В контекст нормально вписывается  :biggrin:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КБ? Коты Баюны? Квелые Братья? Компания Болезных?

 Из вики (ну и в мою голову первым приходит это) - 

«КБ» — двухбуквенная аббревиатура. Наиболее вероятные значения: Конструкторское бюро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБ - конструкторское бюро? В мою голову это это пришло бы последним  :rolleyes:

Тогда вот еще одни...хм....одно КБ

post-513-0-72368400-1397474380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КБ - конструкторское бюро? В мою голову это это пришло бы последним

 Может, и @@streamdown тоже? Ведь он программист, а не конструктор (вроде бы). Тогда пусть дает нам расшифровку свою. А то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь он программист
 был бы программистом, сидел бы на других форумах. Я лишь понимаю что там и как всё устроено, в этих API.
В мою голову это это пришло бы последним

ну кааак... серые, в понедельник, грустные, группа)))) как не конструкторское бюро  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы программистом, сидел бы на других форумах. Я лишь понимаю что там и как всё устроено, в этих API.
Ну ладно, будем считать инженером-конструктором-программистом.  :smile:  При том, что даже меня, обычного конструктора, некоторые мои знакомые считают крутым IT-шником (только потому, что работаю за компом).  :biggrin:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...