Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Вы тему не в том разделе открыли. Вот раздел где сидят прочнисты. Вот там эту тему заметят и скорее всего помогут. https://cccp3d.ru/forum/34-динамика-и-прочность/ Вы бы еще на форум по шитью обратились.   По теме - попробуйте закрепить перемещения по двум нижним ребрам, если считаете в линейной постановке то этого должно хватить.
    • mamomot
      Не получается. Я вчера часа четыре вырисовывал проекции в 3Д окне. Но создать по ним 3Д путь так и не удалось!  Можете картинку с вылодить с примером?
    • FedMAZ
      Доброго времени суток, столкнулся с вот с какой проблемой, если  в "обработке" указываю тип смещения  "программное" (G40) получаю УП такого вида: G91 G92 X0 Y5. ; C096 ; G41 H000 ; G01 X0 Y-1. ; C001 ; G01 X0 Y-3.852 ; G01 X1. Y0  ... станок на это ругается, и да я понимаю, что можно ручками поменять цифру, но кода деталей на пластине по 100 штук, это превращается в боль. Фаил поста прикрепляю, заранее спасибо, если кто поможет. ActSpark.asc
    • emirus
      Если бы нашёл что то на ютубе, не спрашивал бы тут.   Всем спасибо. Тема закрыта! 
    • SHARit
      Эка вас запуск взбудоражил. Прекращаем треп не по теме!
    • AlexAB
      Снова отвечаю сам на свои вопросы...)) Может другим будет полезно. Нашёл один вариант, как такое сделать. Не буду тут расписывать - приведу ссылку с инструкциями: https://www.eng-tips.com/viewthread.cfm?qid=348064 Способ работает - нагрузку и закрепления на ограниченные участки грани прикладывать можно. Правда, он состоит из нескольких шагов - не самый простой вариант для такой распространённой задачи. Я думаю, должен быть и другой - более "элегантный"... Если кто знает ещё варианты - пишите.
    • AlexAB
      Да, уже поставил. Постепенно разбираюсь...)
    • AlexKaz
      Да нет. Так рыночек порешал. На зп. выжить нельзя, заработать можно только на доп. подработках за живые деньги. Я так с 2013 года тусуюсь на проектах - там подкинут, здесь подкинут задачек.
    • vasillevich68
      Можно. В 3D окне подсвечиваете курсором плоскость на которой планируете чертить, ПКМ, выбираете чертить на плоскости
    • Alex1986
      укажите, пожалуйста, где я что-то писал об инструкции для пиратского ПО? Это системная проблема, а не проблема одного конкретного поставщика
  • Create New...