Перейти к публикации

Неограниченный контроль над мощностью, заключенную в испытанную оболочку!


adlabs

Рекомендованные сообщения

Неограниченный контроль над мощностью, заключенную в испытанную оболочку!


На сегодняшний день в развитии электротехники преобладает тенденция увеличения единичной мощности электроустановок. Это связано с большей экономической эффективностью укрупнённого оборудования вследствие более высокого КПД. Кроме того, в современных условиях существенно возросли требования к надежности электроснабжения потребителей. Большинство проектов предусматривают как минимум вторую категорию надежности электроснабжения - питание потребителей от двух независимых источников, что влечет удвоение мощности каждого из взаимо-резервирующих источников для питания удвоенной нагрузки в случае аварии одного из них.
Это в полной мере относится и к низковольтным электроустановкам, типа ГРЩ, КТП, БКТПТ и другими словами устройствам, непосредственно подключенным к питающим сеть низкого напряжения 0,4 кВ силовым трансформаторам.
Так в 50 годы единичная мощность трансформаторов 6(10)/04 кВ в основном составляла 1000-1600 кВа. Ныне она выросла до 2000-2500 кВа.
Дальнейший рост единичной мощности трансформаторов сдерживается техническими возможностями воздушных выключателей и организацией ошиновки вводных панелей на токи свыше 4000 А.
Изображение
С выходом на рынок воздушного выключателя DMX³ 6300 А, а теперь и оболочки XL³ 6300 можно констатировать, что компания Legrand успешно решила эти проблемы и стала одной из немногих предлагающих законченное, испытанное и протестированное техническое решение в виде вводной панели на номинальный ток 6300 А .
Появление оболочки XL³ 6300 дает возможность щитовику, опираясь на уже испытанные компанией технические решения, создавать электроустановку с заявленными характеристиками 6300 А и ожидаемым током кроткого замыкания до100кА не прибегая к дорогостоящим и порой разрушительным испытаниям. прототипов.
Появление оболочки XL³ 6300 позволяет в полной мере использовать потенциал единичных мощностей силовых трансформаторов серии Zucchini, до и свыше 3125 кВа, максимально повысив экономическую эффективность и надежность электроснабжения.
Появление оболочки XL³ 6300 позволяет за весьма умеренную цену получить полноценную установку с или без секционирования по форме 4b в условиях производства с «отвёрточной технологией сборки», не прибегая к дорогостоящим процессам сварки и клепки.
Появление оболочки XL³ 6300 венчает всесторонне продуманную линейку силовых шкафов на основе типовых, испытанных технических решений на токи от 125 А до 6300 А, что позволяет укомплектовать объект любой сложности основываясь исключительно на решениях Группы Legrand !
Изображение

Подробную информацию
Вы найдете в следующих источниках:
<noindex>Информация на сайте Legrand</noindex>
<noindex>Учебный центр Legrand</noindex>

Представительство Legrand в России:
107023 г. Москва ул. Малая Семеновская, д.9, стр.12
Тел.: (495) 660-75-50, 660-75-60
Факс: (495) 660-75-51, 660-75-61
bureau.moscow@legrand.ru <noindex>www.legrand.ru</noindex>

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...