Перейти к публикации

MAHO 800C CNC532 (CNC432) Philips


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помощь с поцпроцессором для стоек CNC532 (CNC432) Philips. Так же, если у кого-нибудь есть инструкции к этим стойкам прошу поделится! Заранее спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...


В 20.07.2012 в 16:19, MadCombat сказал:

Добрый день! Прошу помощь с поцпроцессором для стоек CNC532 (CNC432) Philips. Так же, если у кого-нибудь есть инструкции к этим стойкам прошу поделится! Заранее спасибо!!! :rolleyes:

Нашел ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alexseu007 сказал:

Нашел ? 

 

Не нашел. Тогда сам написал... Правда давно им не пользуюсь, может есть, может нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 07.08.2020 в 20:14, MiRu сказал:

Спасибо )

 

В 07.08.2020 в 20:14, MiRu сказал:

Товарищ ты наверное немного не допонял меня может сам постпроцессор есть, а то это документация станка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
В 07.08.2020 в 09:01, MadCombat сказал:

Не нашел. Тогда сам написал... Правда давно им не пользуюсь, может есть, может нет...

 

Тебе повезло... Нашел... Надеюсь последней версии. За основу были взяты посты из MasterCAM 9-й версии (под DOS), правда немного исправлены ошибки и немного модернизированы под мои нужды.

MAHO.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 15:51, MadCombat сказал:

 

Тебе повезло... Нашел... Надеюсь последней версии. За основу были взяты посты из MasterCAM 9-й версии (под DOS), правда немного исправлены ошибки и немного модернизированы под мои нужды.

MAHO.rar 30 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Спасибо тебе большое ) 

Выручил ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 15:51, MadCombat сказал:

 

Тебе повезло... Нашел... Надеюсь последней версии. За основу были взяты посты из MasterCAM 9-й версии (под DOS), правда немного исправлены ошибки и немного модернизированы под мои нужды.

MAHO.rar 30 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Слушай, если тебя не затруднит не мог бы ты их или в 9 версию конвертировать либо в 18 ?

Спасибо за рание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Alexseu007 сказал:

Слушай, если тебя не затруднит не мог бы ты их или в 9 версию конвертировать либо в 18 ?

Спасибо за рание.

Ранней версии у себя я не найду... Поищи в интернет архив с постами 9-ой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MadCombat сказал:

Ранней версии у себя я не найду... Поищи в интернет архив с постами 9-ой версии.

А сильно коректировал его из версии  9 ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...