Перейти к публикации

Бабки, колдуны, экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Тут же Сулла водится, а вы его спровоцировали на очередной еврейский вопрос.

Какой еврейский? Комсомол интернационален...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потому как факт этот имеет место быть. Причём не только с Израился, но и из Канады, Америки,... Это я озвучиваю только то, что знаю сам лично.

И, кстати, совсем не бедные люди.

Да, помнится, одна дама с Канады приехала в Латвию подремонтировать зубы и задержалась не надолго? :doh:<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%B9%D1%80%D0%B0</noindex>

Вот кому бабка нужна: <noindex>http://vz.ru/news/2012/7/19/589332.html</noindex>

Около 50% тела бывшей главы украинского правительства Юлии Тимошенко поразило кожное заболевание, которое не смогли диагностировать харьковские врачи, сообщил в четверг адвокат заключенного экс-премьера Сергей Власенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не в "ЛУЧШИХ федеральных медицинских ЦЕНТРах РОССИИ!!!" ?

Экономии ради...))) Онкологию ( а кто застрахован?! ) в ИЗРАИЛЬ...за ПОЧКА(ой) в пакИстан...дорожки натоптаны = прайс известный... :rolleyes: Зачем мне быть "самым бОгатым покойником на кладбище"(с) ?! ...к знахарю не пойду ни при каких условиях, по причине : ВСЕ знакомцы подсевшие на тибет-мед-ванга до-джунга после = уже на небесах...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

Борис внуку до бабушки и после делали ультразвуковое обследование? С грыжей лучше не шутить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлатаны есть в любой профессии. Если у человека заболевание вызвано было стрессовыми ситуациями (особенно это касается детей), то почему хороший психолог не может в каких-то случаях и помочь. Я сама ни к каким незнакомым бабушкам не хожу. Но к своей подруге я обращалась и она мне помогала. Хождение по нашим поликлиникам - это тоже стрессовая ситуация, потому, что очередь и люди вокруг нервничают. И для ребенка тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека заболевание вызвано было стрессовыми ситуациями (особенно это касается детей)...

:rolleyes: В лечении стресса очень пользителен = алкоголь!!!))) ...детям правда не подают сиё лекарство...((( ...но сиё = по недоумию. В качестве альтернативного снадобья = заряженная водица...обрызгать-обтереть-внутрь...если не поможет, на то ЕГО воля = Иисуса Иосифовича Христа... :rolleyes: ...а батон ХИГГСА = от лукавого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис внуку до бабушки и после делали ультразвуковое обследование? С грыжей лучше не шутить!

Я в походах к врачам не участвовал, его мама и бабушка возили. Точно не скажу.

Через недельку поедем ещё раз на осмотр, задам вопрос про ультразвук. Спасибо за подсказку. :)

IBV, в какой клинике в Латвии лучше лечить зубы?

Реклама на форуме запрещена! :)

А если серьёзно, у меня у приятеля зубоврачебная э-э-э .... клиника - это слишком громко ... , ну скажем мини-клиника. К нему и обращаюсь.

Он и зубоврачебное оборудование продаёт, поэтому оснащение у них очень на уровне, спецы (врачи) хорошие. Вообщем меня всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и зубоврачебное оборудование продаёт, поэтому оснащение у них очень на уровне, спецы (врачи) хорошие.

:rolleyes: ...дантисты=слесаря...))) ...сверлить-точить = обучены... :clap_1: ...а вот вырастить зуб = слабы в коленках...))) ...сиё не спецы....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дантисты=слесаря...))) ...сверлить-точить = обучены... ...а вот вырастить зуб = слабы в коленках...))) ...сиё не спецы....)))

Ну "вырастить", в прямом смысле этого слова, на сколько я знаю - ещё нигде это не делают. Хотя во Франции кажется что-то такое было опытное.

А вот протезики вставить могут очень даже красивенькие. Но не дёшево это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "вырастить", в прямом смысле этого слова, на сколько я знаю - ещё нигде это не делают. Хотя во Франции кажется что-то такое было опытное.

Да вроде есть какое-то движение в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя во Франции кажется что-то такое было опытное.

:rolleyes: ...франция без саркози?! ))) <noindex>http://www.hcdc.ru/rus/tooth-new-japan.html</noindex>

Но не дёшево это.

:rolleyes: ...Вы никогда не задумывались в чем Ваше ГЛАВНОЕ отличие от трутня соседа?! ...труда не познавшего - ни коими полезными навыками не овладевшего?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лечении стресса очень пользителен = алкоголь!!!)))

Скажите, Secter , а не было ли у вас сегодня стресса? :)

Что-то вас сегодня заносит всё дальше и дальше от темы топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Secter , а не было ли у вас сегодня стресса? :)

:clap_1: ...Вы правы...))) Единственным претендентом на : <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showt...st&p=485306</noindex> сегодня был = ИЗРАИЛЬ...))) ...кстати, вчера : КИТАЙ...((( ...чем не СТРЕСС?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут она говорит: ребенка купать дважды в день :blink: и мазать како-то жидкостью, которую она выписала. Я думаю, что лишне говорить, что у дочки все прошло очень легко и бесследно. О какой бабке тут вообще может идти речь? Даже брезгую думать об этом.

Ну ты сперва изучи вопрос о качестве воды в некоторых населенных пунктах России, а потом уже лезь со своими историями.

;)

В каждой экосистеме свои заморочки касаемо баланса, влияющего на поведение твоего организма и врач вменяемый, прежде всего опирается на то, что знает условия обитания своей паствы.

Какой еврейский? Комсомол интернационален...

Историческое наблюдение:

Знаете почему евреи больше любят скрипки, а не пианино?

Потому что когда они вновь становятся бэженцами, то скрипку проще на себе тащить, чем пианино.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему евреи больше любят скрипки, а не пианино?

Во-первых, любят не скрипки, а скрипку. Во-вторых, не пианино, а фортепиано.

Хочешь поспорить со мной на тему музыки и исполнителей? Исходя из твоих постов, я не стал бы на твоем месте.

Насчет ветрянки- вне зависимости от региона и воды- таковы были указания советских педиатров, основанные на указаниях Министерства Здравоохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, любят не скрипки, а скрипку. Во-вторых, не пианино, а фортепиано.

Хочешь поспорить со мной на тему музыки и исполнителей? Исходя из твоих постов, я не стал бы на твоем месте.

Хе хе - задело товарисча.

Мне нет нужды с тобой спорить. Это был анекдот. Учи юмор, чтобы понимать русских.

:)

Насчет ветрянки- вне зависимости от региона и воды- таковы были указания советских педиатров, основанные на указаниях Министерства Здравоохранения.

Ну так именно что.

Может быть ты еще посоветуешь жителям Индии активно мыться в определенных местах, там где даже бутилированную воду нужно пить не прикасаясь к горлу?

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a_schelyaev, нехорошо так со старшими разговаривать.

Давайте с личными тараканами в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Матрона Московская не так давно канонизированная, изгоняла злых духов и боролась с деяниями колдунов. Так вот она говорила про бабок и целителей: Недуг они излечат, а душе навредят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
    • gudstartup
      Здравствуйте уважаемые участники форума попрошу вас поделится мнениями. Имеется фрезерный шпиндель с позиционным кодером (зубчатое колесо и считывающая головка). Ошибку 9047 выдает после того отрабатывает M19 c последующим включением оборотов Sxxx M3 причем обороты могут быть любыми от 100-макс. Если задавать обороты без предварительной ориентации то 9047 не возникает и шпиндель нормально вращается на любой скорости при этом обороты не гуляют точность поддержания +-1 об\мин. Кабель заменен заменить сам датчик нет возможности. Мой вопрос в следующем почему шпиндель после M19 и включении управления скоростью Sxxx M3 остается в режиме позиционирования а не сразу переходит врежим управления скоростью и даже явная отмена ориентации кодом M20 ничего не меняет ведь режим позиционного управления должен быть отменен или он остается и отменяется не сразу после подачи команды M3 и кода скорости? Станок достаточно старый 2009 года плату управления шпинделем меняли на соседний ничего не изменилось. Это может быть логика PMC или скорее всего это датчик?   PMC-SB.001
×
×
  • Создать...