Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Тролль 1 категории со стажем
 

Эээх, а хорошо начинал в темах профильных. Новичком интернетным прикидывался.  :smile:  Стоило разок "не то" во флейме ляпнуть - сразу поднаготную подняли. Ну что за форум, а?  :biggrin:  Хрен заанонимешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сашка Юдабэп
Вы енто, что вообще хотите выразить-то? Какой-то поток сознания.

Только давайте без хамства. ОК?

Что хотел выразить? Так вроде же по русски все написал. Читайте и поймете. Русский знаете ведь? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходил в армию - получил психологическую травму ( не любит тех , кто не был = там ),

Очкарик Ботаник Сектер, ты в армии то был? Не был? Что, говинда не та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говинда

 

Говинда (полное имя — Говинда Арун Ахуджа, род. 21 декабря 1963 года, Вирар, Махараштра, Индия) — индийский актёр и продюсер. Дебютировал в 1986 году в фильме «Вина». Снялся более чем в ста фильмах. 12 раз номинировался на Filmfare Awards и получил статуэтку «леди в черном» два раза.

 

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Коллеги из славного города Владимира! Бывал в вашем городе лет шесть назад и в этом году на майские праздники из Юрьев-Польского через Владимир возвращались (церкви резные смотрели). 

Может я чего-то в ваших раскладах и не понимаю, но впечатление нынешний Владимир произвел своей ухоженностью (правда, были только в центре), по сравнению с тем, что было раньше. А в знаменитые "Блинчики" не попали, были там вечером 11 мая, наблюдали последнего посетителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда, были только в центре

Вот на это и рассчитано. :smile:


А в знаменитые "Блинчики" не попали

А вот это жалко. Больше не попадёте.


Говинда (полное имя — Говинда Арун Ахуджа, род. 21 декабря 1963 года, Вирар, Махараштра, Индия) — индийский актёр и продюсер. Дебютировал в 1986 году в фильме «Вина». Снялся более чем в ста фильмах. 12 раз номинировался на Filmfare Awards и получил статуэтку «леди в черном» два раза.

http://www.youtube.com/watch?v=bflDDF2Ao-I

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 51-летним Сашкой все понятно , осталось решить вопрос со сборной России по футболу и ее тренером Фабио. Думается мне, что футболисты играют против тренера и играют так, что бы Капеллоо уволили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка Юдабэп
Первый и последний хоть претендовали на то, что что-то революционное создали.

А система искусственного разума, которую я проектирую, это так. Хрен собачий? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкарик Ботаник Сектер, ты в армии то был?

:rolleyes: Конечно  = был .   У меня ВСЕ ходы по жизни  = записаны - запланированы . :smile:  Сходил в армию, вступил в КПСС, получил ВО - возглавил "свечной заводик" ... ))) ...и нефик сопли пускать, надо правильный ВУС иметь .

post-32055-0-17439900-1434429361.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думается мне, что футболисты играют против тренера и играют так, что бы Капеллоо уволили.

Они "играют" так просто потому, что иначе не умеют. И от тренера тут ничего не зависит. Горбатого не выпрямишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они "играют" так просто потому, что иначе не умеют.

 

Правда, но только от части.

 

Они так играют, потому что им незачем играть по-другому в масштабах внутреннего чемпионата. Лимит легионеров, отсутствие нормальной системы подготовки в детско-юношеских школах (да и в обычных школах) - как следствие, нет конкуренции игроков на поле. Зачем куда-то прогрессировать Кокорину, который получает 5 миллионов в год?! О таких деньгах не могут мечтать многие ключевые игроки в АПЛ, Серии А и т.д. Это еще одна проблема нашего футбола - засилье шальных денег "наверху" (в руках 5-6 клубов Премьер-Лиги) и их практически полное отсутствие "внизу" (в системе подготовки молодых спортсменов).

 

Впрочем, это уже жесткий оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем куда-то прогрессировать Кокорину, который получает 5 миллионов в год?!

 

А вот если бы у него был неплохой шанс получить бесплатную "путевку" в Заполярье мяч погонять пару-тройку лет, без права доступа в пейсбух, то прогресс был бы просто неизбежен, как смена времен года :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они "играют" так просто потому, что иначе не умеют. И от тренера тут ничего не зависит. Горбатого не выпрямишь.

А я все-таки думаю, что играть они умеют, но не хотят и "сливают" тренера а болельщики остаются в дураках и участие сборной в чепионате Европы под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все-таки думаю, что играть они умеют, но не хотят и "сливают" тренера...

Я согласен с высказанными тут мыслями, что нафига им стараться, если и так неплохо кормят. Но с тем, что они сливают именно этого тренера, не согласен. Им каких только тренеров не давали - они слили всех. Не говоря уже о том, что страну позорят. Тут помимо развития массового футбола надо создать жесткую систему материального стимулирования: оклад - средний по стране. Выиграл - премия, проиграл - живи, как все.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...