Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Это называется "Ах Моська! Знать она сильна - коль лает на слона"

Ответ на цитату скольки летней давности?

А вдруг оппонент уже пол "пол" сменил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сашка Юдабэп

Мысли не стареют. Они вечны


А если по теме. То поддерживаю топикстартера.

Это неприятное явление существует. Русские как будто соревнуются с друг другом кто больше дерьмом обольет свою Родину и свой русский народ. Кто выразит бОльше презрение своей Родине и своему народу.

И только русские ища место для отдыха за границей тщательно ищут места где русских нет. И оказавшись за границей тщательно скрывают, что являются русскими.

 

Такая вот метаформфоза :g:

 

Что-то сломали в русских, изуродовали их душу и психику.

Что они получают удовольствие поливая дерьмом свою Родину и своих братьев по крови русских и всячески стыдяться и скрывают что являются русскими.

 

Грустно это всё.

Во что превратили самый великий народ.

В каких-то моральных уродцев с мелкой душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поддерживаю топикстартёра. Ну не хочет он жить среди нас пусть валит за рубеж.

Вы ещё не видели нашу бабулю-губернаторшу и её безумные прожекты.

Сначала она хотела сделать пешеходный центр, перекрыв главную улицу Владимира, создав транспортный коллапс. После обращения к Путину она оставила эту затею. Видели бы Вы какие там комментарии были.

Потом она очень сильно захотела построить во Владимирской области завод по производству автобусов с газомоторными двигателями. Ничего пока не выходит, Волгабас оказалась компанией банкротом.

Сейчас она активно разрушает систему общественного транспорта Владимира, одну из лучших систем в России. Активно внедряет эти грёбаные газомоторные волгабасы, которые являются чудом мыслительного процесса отечественных дизайнеров-абстракционистов.

Закрыла популярное кафе "Блинчики" в центре города, аргументировав тем, что до революции на том месте была Пятницкая (Знаменская) церковь. Даже патриарх приезжал закладывать там какой то камень. Только выяснилось, что кафе находится немного в стороне от места, где была церковь и не мешало бы её постройки. Церковь, которую построят, почему то будет носить имя Владимира (почему наверное все догадались) и рядом ещё будет памятник князю Владимиру. Какие там комментарии были наверное тоже все догадываются.

Я предлагаю отдать нашу бабулю топикстартёру в нижегородскую область, ну чтобы он ещё больше "восхитился" комментариями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала она хотела сделать пешеходный центр, перекрыв главную улицу Владимира, создав транспортный коллапс. После обращения к Путину она оставила эту затею. Видели бы Вы какие там комментарии были. Потом она очень сильно захотела построить во Владимирской области завод по производству автобусов с газомоторными двигателями. Ничего пока не выходит, Волгабас оказалась компанией банкротом. Сейчас она активно разрушает систему общественного транспорта Владимира, одну из лучших систем в России. Активно внедряет эти грёбаные газомоторные волгабасы, которые являются чудом мыслительного процесса отечественных дизайнеров-абстракционистов. Закрыла популярное кафе "Блинчики" в центре города, аргументировав тем, что до революции на том месте была Пятницкая (Знаменская) церковь. Даже патриарх приезжал закладывать там какой то камень. Только выяснилось, что кафе находится немного в стороне от места, где была церковь и не мешало бы её постройки. Церковь, которую построят, почему то будет носить имя Владимира (почему наверное все догадались) и рядом ещё будет памятник князю Владимиру. Какие там комментарии были наверное тоже все догадываются. Я предлагаю отдать нашу бабулю топикстартёру в нижегородскую область, ну чтобы он ещё больше "восхитился" комментариями.

 

Подписываюсь просто под каждым словом, пробелом и знаком препинания. Происходящее во Владимире и в области в последнее время всё более напоминает театр абсурда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неприятное явление существует. Русские как будто соревнуются с друг другом кто больше дерьмом обольет свою Родину и свой русский народ. Кто выразит бОльше презрение своей Родине и своему народу.
Дадада. Вот читаю ваши посты в "возрождении отечественной электроники"  и именной такие мысли думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка Юдабэп
Дадада. Вот читаю ваши посты в "возрождении отечественной электроники" и именной такие мысли думаю.

Вы путаете критику с "обливанием дерьмом".

Просто объективно пока что на сайтах еинфо, чипфинд и т.п. 99,99% продаваемых микросхем - импортные. Тогда о каком "возрождении российской электроники" может идти речь?

 

Вот когда будет на них хотя бы процентов 30 русские микросхемы - тогда и поговорим


И если бы Вы прочли мои сообщения на других форумах, то поняли бы, что более ярого патриота России и защитника русских трудно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы путаете критику с "обливанием дерьмом".
Ну вы попробуйте для начала малым успехам порадоваться.
Вот когда будет на них хотя бы процентов 30 русские микросхемы - тогда и поговорим
Это ерунда, в массовый сегмент влезть нереал. Я подозреваю, что и в Германии-Англии-Франции нифига не 30% отечественных электронных комплектующих используется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активно внедряет эти грёбаные газомоторные волгабасы, которые являются чудом мыслительного процесса отечественных дизайнеров-абстракционистов.

А что, неплохое вышло бы название для бас-гитар. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка Юдабэп

Не. Ну правда. Это наверное чисто русская черта обсирать своих же сородичей и свою Родину - Русь.

 

Ведь трудно представить чтобы чеченец говорил: какие же все чеченцы - гондурасы и чечня - это такое дерьмо.

 

А от русских это через одного можно слышать (особенно от русских женщин): "русские все уроды, лодыри и пьяницы, и я ненавижу и презираю Русь и русских. И мне стыдно что я русский."

 

Но если не дословно так говорят, но смысл слов примерно такой.

 

Почему так?

 

Что с нами, русскими, сделали "демократы"?

Какой вирус они нам в голову посадили, что доходит до того, что русский за границей стыдится что он русский и всячески скрывает.

А если видит другого русского - старается от него побыстрей ретироваться вместо того, чтобы обнять как родного близкого человека, как своего брата, и сказать "приветствую тебя брат мой. Асалам малейку. Я рад тебе". Как поступил бы на месте русского узбек если бы он за границей увидел узбека. Или чеченец если бы увидел чеченца в чужой стране.

 

Согласитесь это какая-то нездоровая хрень. И встерчается по всей видимости только у русских


Почему так стало?

Мы же были самая великая нация в истории.

Что с нами стало?

Почему мы потеряли достоинство и чувство браства, чувство родства и единства?

Изменено пользователем Сашка Юдабэп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от русских это через одного можно слышать: "русские все уроды, лодыри и пьяницы, и я ненавижу и презираю Русь и русских. И мне стыдно что я русский."

Мужик, а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если видит другого русского - старается от него побыстрей ретироваться вместо того, чтобы обнять и сказать "приветствую тебя брат.

Вы были за границей и наблюдали такое?

Я много  раз в отпуске и встречал кучу русскоговорящих и не заметил того, про что тут пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка Юдабэп
Мужик, а ты кто?

Я Сашка Юдабэп! Чистокровный русский

Изменено пользователем Сашка Юдабэп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от русских это через одного можно слышать (особенно от русских женщин): "русские все уроды, лодыри и пьяницы, и я ненавижу и презираю Русь и русских. И мне стыдно что я русский."  

восхитительно

Это просто проекция вашего подсознательного на окружающих. 

Даже если возьмете только людей на этом форуме (а здесь большинство русских в душе), то не найдете и 10% с такими мыслями. 

Мы же были самая великая нация в истории.

нехило торкает. По какому критерию в этот раз судите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка Юдабэп
Это просто проекция вашего подсознательного

Если  бы :sad:

Вы почитайте что пишут на форумах в рунете.

(а на форумах анонимность и поэтому людям нет причин врать и претворяться)

Какие темы создаются.

Типа.

"Куда поехать отдохнуть, но чтобы поменьше было русских?"

"Куда свалить из Рашки и желательно навсегда"

Особенно усердствуют состязаясь в выражении своего презрения к русским (т.е. к своему же народу) и России молодые люди в возрасте 18...35 лет, занимающиеся не физическим трудом (вякого рода программисты, айтишники, специалисты по САПР и прочие офисные служащие).

 

Считающие себя успешными и "перспективными". Что в России их таких хороших недооценивают, что в России всё "тухляк и болото", что русские почти 100% "совки", быдло, алкоголики и тунеядцы, и что им, таким замечательным, "ловить нЕчего" в России. И т.д. и т.п.

 

А женщины говорят "за кого угодно выйду замуж. Только не за русского. Они все пьяницы, лодыри и уроды. И с женщинами не умеют обращаться"

 

Только не надо говорить, что нет такого в России.

 

Посетите с десяток популярных форумов рунета и убедитесь в этом

 

 

Даже если возьмете только людей на этом форуме

Это форум скорей исключение. И меня приятно удивил. :smile: Тем что на нем так мало русофобии и демонстративного выражения презрения России

Изменено пользователем Сашка Юдабэп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сашка Юдабэп! Чистокровный русский

За 50, а всё Сашка... А уж фамилия Юдабэл совсем Русская.

Только у меня ассоциируется с нецензурным обзывательством?

 

 

Посетите с десяток популярных форумов рунета и убедитесь в этом

Ну кто чего ищет тому то и находится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Сашка Юдабэп!

И кто тебе, Сашка, дал право нести ахинею от имени всех русских?

Чистокровный русский

А это как? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный тролль на форуме завелся. Вот думаю то ли забанить, то ли пусть еще порезвится, вес наберет. Народ, что думаете? Баним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? :g:

Голубых кровей :biggrin:

Из туалетного фольклора:

Я гляжу в унитаз хохоча,

Уменя голубая моча,

Даже кал у меня голубой

И вообще я доволен собой

 

_____________________

 

Он глядит в унитаз хохоча,

У него голубая моча

Под коробкой его черепной

Тоже кал, и опять голубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Куда поехать отдохнуть, но чтобы поменьше было русских?" "Куда свалить из Рашки и желательно навсегда"
 

это просто антропный принцип (посмотрите в википедии)

Вы не видите вопросов "Куда поехать отдохнуть, чтобы побольше русских" потому что все и так знают куда ехать для этого.

Особенно усердствуют состязаясь в выражении своего презрения к русским (т.е. к своему же народу) и России молодые люди в возрасте 18...35 лет, занимающиеся не физическим трудом (вякого рода программисты, айтишники, специалисты по САПР и прочие офисные служащие).

а, да, так и подумал, что либо о таких пишите, либо о гуманитариях, протирающих штаны менеджерами в московских офисах. Да такие встречаются в данной среде, тоже замечал.

Но у вас непрезентативная выборка. Эти люди  отражают весьма узкую часть населения страны, как раз 10%, причем компактно проживающих в Москве и в Питере.

Часто это просто псевдоинтеллектуальщина. Повзрослеют, успокоются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...