Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

 

 

Они должны одеваться во что хотят и вилять чем хотят, а наши помыслы должны быть чисты и добры  :smile:

С таким успехом мы ориентацию поменяем как европейцы  :g:

 

 

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Матф. ... 5:8).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


настоящее и будущее автомобильного общества :sad:

https://www.youtube.com/watch?v=-Ylbl7OptJ4

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просветил,буду в курсе :biggrin:.

 

"Ты так красива ты так стройна. С ноги по е...лу, на!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как бы данную ситуацию прокомментировали сторонники вооружения населения? Мужик бы тетку застрелил прямо из окна или наоборот? И что бы от этого приобрело общество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мериканки обожают в купальниках патриотических цветов дефилировать

 

 

Вот где, я считаю, оскорбление имеет место:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что бы от этого приобрело общество?

оба бы погибли в ближайшей перспективе , общество избавилось бы от дерзких и дураков. Либо второй вариант: мирно разошлись из боязни погибнуть= типа, поумнели. Пожалуй, в обоих случаях польза обществу. :g:

Если вооружать, то всех и сразу.Кстати, на армии и полиции можно нехило съэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучшее средство, ИМХО - выдача коллективных бесплатных люлей "самому умному", вплоть до госпитализации.

 

Бить нужно больно,, но аккуратно и без последстий (лучше без свидетелей) выяснив паспортные данные, иначе этот гавнюк тут же побежит в полицию писать заяву и фиксировать побои и обязательно найдутся свидетели, что вы ни за что обидели мальчика, а паспортные данные нужны что бы если машина всёхе пострадает, он знал, что его найдут и закопают.....

Был опыт, не с машиной, а с дачей, похоже он после этого сам её весь год охранял, от других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был опыт, не с машиной, а с дачей, похоже он после этого сам её весь год охранял, от других...

ну если терять все равно нечего, пусть хоть дачу охраняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если терять все равно нечего, пусть хоть дачу охраняет.

 

Для начала его нужно поймать и в укромном месте приставить ствол к башке или ... к .... и предупредить, что в следующий раз стреляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...