Перейти к публикации

Pro\i 3.4 Dsmu


Ленок

Рекомендованные сообщения

Вопрос наверное к уважаемому Basnev'у:

установили Интралинк 3.4 M010 на Win Server 2000 и все вроде бы хорошо но при вызове DSMU при вводе пароля на Dataserver DSMU зависает насмерть. Что ему не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну спросите у меня что там да как, ведь все равно на вас выйду через здесь или по-другому. Кто в Москве по Интралинку консультирует кроме вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

Ну не умею я шаманить на расстоянии! :cry_1:

Это ж надо пальчиками пощупать, а то и с бубном станцевать. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких целей RAdmin есть, приятная штука для удаленного управления.

Можно и на расстоянии удовлетворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на расстоянии удовлетворить.

Какое откровение!

Помнится, было дело: Сисадмина РКК заслали на полигон, а надо было апгрейдить Ilink на Sun.

Мне в лом было заниматься заморочками их Sun'а. Я на РКК, на PC, только дистрибутивы вставляю в CD и чуть-чуть консультирую, Sun в соседней комнате, сисадмин в 2000км апгрейдит Ilink через export-import-patch (не люблю миграцию через setup). RAdmin + окно Notepad, вроде чата, для общения + Exceed. Была еще видеоконференция, но Notepad оказался удобнее. И все прошло без проблем.

ps: У этого метода есть серьезный недостаток: сисадмин должен быть хорошим профи, и с ним надо сработаться, чтобы понимать с полуслова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб работать удаленно с РКК-шным компом все равно надо пройти через забор. Удаленно не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

А тот самый сисадмин на что?

Или у вас очередная революция стряслась?

<{POST_SNAPBACK}>

Мы с ним вместе не знаем в чем дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смотрю щас системные требования на 3.4 и вроде в первой талице по ProI WIN2000Server присутствует. Затем, в таблице Pro/INTRALINK Data Sever Oracle Version Requirements для 9.2.0.5.0. есть только Win2000 prof sp3-4, Win2003 Server -sp1 и фсё. Это как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно другие и не поддерживаются. На Win2003Server он тоже работает через багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...