Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У Кто-нибудь есть опыт использования RIM-оборудования, какое сейчас предлагают за границей? Ведь судя по тому, как оно там позиционируется для использования, здесь оно могло бы вполне занять свою нишу в изготовлении средних серий. И очень хорошо и надолго занять. И в связи с этим вопрос Тому, кто заказывает так наз. Rapid Tooling оснастку для малых серий пластмасс (100- 10 000 шт. весь заказ) в России и остался доволен и продолжает с этим производителем работать - поделитесь хорошими людьми, если им нужна работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Кто-нибудь есть опыт использования RIM-оборудования, какое сейчас предлагают за границей? Ведь судя по тому, как оно там позиционируется для использования, здесь оно могло бы вполне занять свою нишу в изготовлении средних серий. И очень хорошо и надолго занять. И в связи с этим вопрос Тому, кто заказывает так наз. Rapid Tooling  оснастку  для малых серий пластмасс (100- 10 000 шт. весь заказ) в России и остался доволен и продолжает с этим производителем работать - поделитесь хорошими людьми, если им нужна работа.

<{POST_SNAPBACK}>

Есть, чем поделиться

звоните 118-3810, 118-2077

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

А у Вас образцы и оборудование на территории НИИТ Автопрома? Мне очень тоже охота посмотреть и прицениться, тем более что езжу мимо Вас 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

А у Вас образцы и оборудование на территории НИИТ Автопрома? Мне очень тоже охота посмотреть и прицениться, тем более что езжу мимо Вас 2 раза в день.

<{POST_SNAPBACK}>

Образцы - да, оборудование - нет :smile:

Но в принципе можно посмотреть и на действующем производстве. На самом деле, технология интересная. Кстати, здесь на форуме есть Pavel33 (из Коврова) - у них есть это оборудование, и вроде как они его достаточно активно используют. И даже вроде как довольны!

Я знаю еще несколько заводов, кто использует эту технологию. Особо никто не жаловался.

Изменено пользователем Денис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...