Перейти к публикации

DMG в Украине


Александр Якутёнок

Рекомендованные сообщения

Александр Якутёнок

Уважаемые господа, с этого года компания DMG начинает развивать сервис в Украине.В связи с этим предлагаю пользователям станков компании DMG в этой теме высказывать пожелания, наболевшее (возможно у кого то есть не решённые проблемы) и вообще всё то что не успели спросить у продавца или сервисанта на запуске.Так же есть одна просьба: хотелось бы актуализировать базу - в связи с чем прошу сообщать контактные данные тех предприятий и конкретных людей у кого трудятся станки DMG.Буду очень признателен и постараюсь со всеми встретиться лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


OOO Литмаш

г.Черновцы

станок DMG DMU 80E, 1999 г.в.

стойка Millplus

есть вопросы по смене инструмента, скорее всего где-то, что-то не задаем.

Будем благодарны за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Якутёнок

OOO Литмаш

г.Черновцы

станок DMG DMU 80E, 1999 г.в.

стойка Millplus

есть вопросы по смене инструмента, скорее всего где-то, что-то не задаем.

Будем благодарны за помощь

Добрый день, что бы помочь надо больше информации.И помоему я уже общался с вашими коллегами, а на адрес litmash2004@gmail.com скидывал инструкции оператора.Можно конкретней о проблеме по телефону 0994200099.

С наилучшими пожеланиями Александр Якутёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
В 21.03.2012 в 20:37, Александр Якутёнок сказал:

DMG в этой теме высказывать пожелания

Здравствуйте. Купили станок DMU 50 М. ЧПУ TNC 310. К сожалению на него нет никакой информации. Есть у Вас какие-то инструкции и вообще информация об этом станке и стойке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Michael_Mira сказал:

ЧПУ TNC 310. К сожалению на него нет никакой информации. Есть у Вас какие-то инструкции и вообще информация об этом станке и стойке?

Документация к станку платная, к сожалению. Руководство по программированию можно скачать на официальном сайте Heidenhain.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, grOOmi сказал:

Документация к станку платная, к сожалению.

Т.е. РЭ к станку платная?

Руководство по программированию на инглише уже скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Якутёнок
4 часа назад, grOOmi сказал:

Документация к станку платная, к сожалению. Руководство по программированию можно скачать на официальном сайте Heidenhain.

Ну под  конкретный станок может и платная, плюс ко всему надо ещё переписывать станок за Украиной, заполнять анкету конечного пользователя, но это если обращаться к оф. дилеру "Сфере Техно" ,что конкретно надо? Схемы должны быть в электрошкафу, в кармане на двери, 

Руководство оператора можно поискать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Александр Якутёнок сказал:

Ну под  конкретный станок может и платная, плюс ко всему надо ещё переписывать станок за Украиной, заполнять анкету конечного пользователя

Этого всего мне не надо. Мне нужно РЭ, желательно на русском, но и английский пойдет, чтобы электрик понимал, где какой датчик, наладчик знал какие масла куда заливать, где какие подшипники стоят, а я, как программист, каким образом закидывать программы на станок. В полке была только дискета, как я понял, с параметрами станка. А на сам станок есть только паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Станок DMC-65v, стойка TNC426, г. Хмельницкий.

Есть проблема с автосменой.

Александр, как с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Якутёнок
17 часов назад, IGon сказал:

Здравствуйте.

Станок DMC-65v, стойка TNC426, г. Хмельницкий.

Есть проблема с автосменой.

Александр, как с Вами связаться?

Добрый день,телефон есть выше в ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
29.12.2017 в 08:36, Michael_Mira сказал:

а я, как программист, каким образом закидывать программы на станок

Тоже интересует. Кудой и как закинуть УП на станок?? DMU50 and TNC310

Изменено пользователем vik300001
Дополнить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос. Єтот станок одновременно может ездить по трем осям? Чтото пока получается по одной... Может ктото еще сможет кинуть ссылку на постпроцессор для Powermill

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...