Перейти к публикации

Из Se в Adad


Рекомендованные сообщения

Коллеги! Встала ужасная задача: необходимо сохранять чертежи в формате .dwg. :wallbash: Основная проблема в переносе текстов и размеров. Все получается довольно криво. Возня со стилями особого успеха не приносит. Также очень мешают рамки вида.

Если у кого был такой опыт, поделитесь плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Коллеги! Встала ужасная задача: необходимо сохранять чертежи в формате .dwg.  :wallbash:  Основная проблема в переносе текстов и размеров. Все получается довольно криво. Возня со стилями особого успеха не приносит. Также очень мешают рамки вида.

Если у кого был такой опыт, поделитесь плиз...

<{POST_SNAPBACK}>

Убирай в SE форматку (подложку), в dwg настрой размерный стиль. В принципе приходиться частенько "выдавать на гора" в dwg, я оформляю с приложением MechaniCS 3.0, проблем особых не встречал. На всякий случай кинь маленький "файлец" на мыло посмотрю хоть в чем кривизна

:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирай в SE форматку (подложку), в dwg настрой размерный стиль. В принципе приходиться частенько "выдавать на гора" в dwg, я оформляю с приложением MechaniCS 3.0, проблем особых не встречал. На всякий случай кинь маленький "файлец" на мыло посмотрю хоть в чем кривизна

:doh:

<{POST_SNAPBACK}>

Адресок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь был не прав , подложку можно не убирать.

Просто я, приоформлении в асаде, ставлю там другую

Да, еще надо смотреть настройку файла экпорта SEACAD.INI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...