Jump to content
Sign in to follow this  
™¤-=MASTER=-¤™

Литьё из ЭВА

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• valentinych75
      можно прикинуть то что к морю точек оформляющих профиль добавится куча циклов G32 . траектории пойдут параллельно друг другу без учёта снимаемого припуска .
    • vad0000
      У Вас в середине получилось  90, а по краям не догибает?   Вам понадобится манометр, его надо подключить к клапану давления антипрогиба. Поставьте усилие, например 30 тонн, сделайте задержку в НМТ, и меняйте значение DF. Меняется ли давление на манометре?
    • Pasha94
      Если бы работала эта интеграция) удалось наладить формирование XML. Возникла следующая проблема: Не подвязываются детали, сборки и материал. Только если я создаю данные элементы как новые для TC, тогда они присутствуют в структуре и все везде отображается. Вы не знаете как решить сей вопрос? что можно покурить
    • Orchestra2603
      МКЭ в приципе нужен чтобы получать нужные амплитудно-частотные и фазово-частотные характеристики... можно для удобства себе представить, что сигнал входной (сила, например) проходит через конструкцию как линейный фильтр приобретает амплитудные и фазовые искажения и превращается в выходной процесс  - перемещения, напряжения и т.д. Нам нужно только определеить эти переходные зарактеристики через МКЭ, а дальше из входного сигнала получить выходной - обычная математика :)
    • 12Х18Н10Т
      Собственно, так и делал. Спасибо что написали про амплитуду |z(w)|, я об этом догадался, но не был уверен до конца. В качестве исходных данных я как раз брал эту амплитуду по частотам. Сегодня попозже скину пример сюда. Спасибо за книгу.
    • vad0000
      Тогда мне нужно фото страницы input
    • qwerty11
      Станок без лазерной защиты.
    • brigval
      "...а, следовательно, и все исполнения..." даже не понимаю, о чем речь. К сожалению. Покажите, что про это сказано в ГОСТе.   Вот так некоторые сообщения отображаются.  
    • BSV1
      Про T-FLEX 7.2 я знаю, а вот про  T-FLEX 7.4 что-то не слышал. Вроде как потом сразу  T-FLEX 8 был. 
    • BSV1
      Белым не выделяю. Это что-то у Вас не так. В графе "Перв. примен." указывается обозначение спецификации, в котором применен групповой документ, а, следовательно, и все исполнения. В этом ошибка в Ваших рассуждениях.
  • Create New...