Перейти к публикации

Материалы


Sergius11

Рекомендованные сообщения

Подскажите пжлст.

У меня есть сборка. Я зашёл в деталь и создал свой новый материал (скопировал похожий и просто назначил другую плотность). Назначил детали материал. Так вот вопрос почему при выходе в сборку и открывании другой детали этот материал, который я создал пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите пжлст.

У меня есть сборка. Я зашёл в деталь и создал свой новый материал (скопировал похожий и просто назначил другую плотность). Назначил детали материал. Так вот вопрос почему при выходе в сборку и открывании другой детали этот материал, который я создал пропадает.

Потому что он определен в конкретной части. Его надо экспортировать в библиотек материалов, тогда он будет доступен в других частях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он определен в конкретной части. Его надо экспортировать в библиотек материалов, тогда он будет доступен в других частях

А это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как?

Какая версия NX?

Для NX6 Инструменты - Управление библиотекой инструмента.

Еще есть документация, которую можно читать.

Если по взрослому хочешь, то рекомендую создать свой xml файл с необходимыми материалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструменты - Управление библиотекой инструмента

Я так пробовал в 8-ке. При этом материал появляется для выбора в сборке, если в сборке есть деталь с таким материалом. Как то нужно сделать, что бы такой зависимости не было и созданный материал был доступен в любой детали или сборке. В документации на этот счёт мало информации, либо плохо искал. Изменено пользователем Andryha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так пробовал в 8-ке. При этом материал появляется для выбора в сборке, если в сборке есть деталь с таким материалом. Как то нужно сделать, что бы такой зависимости не было и созданный материал был доступен в любой детали или сборке. В документации на этот счёт мало информации, либо плохо искал.

Я делал экспорт по внешний xml файл и потом использовал только его
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...