Перейти к публикации

Траверса


Рекомендованные сообщения

возьмите ансис и посчитайте - проще и оперативнее, чем здесь спрашивать.

Ансиса нет к сожалению :(. Был бы очень признателен, если бы вы дали ссылку на скачивание. Есть только космос экспресс, но он сборки не считает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как вам вот такая конструкция?

По концам сделать проушины под крюки

возьмите ансис и посчитайте - проще и оперативнее, чем здесь спрашивать.

Че считать Если все в уме поддается расчету.

Вот привычка все в программе.

Я вижу увлечение всё и вся считать в различного ррда программах приводит к отупению (если не омертвлению ) мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По концам сделать проушины под крюки

Че считать Если все в уме поддается расчету.

Вот привычка все в программе.

Я вижу увлечение всё и вся считать в различного ррда программах приводит к отупению (если не омертвлению ) мозгов.

я хочу ось сделать не хочу делать серьги потом в них еще скобы такелажные под стропы покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу ось сделать не хочу делать серьги потом в них еще скобы такелажные под стропы покупать

Продли оси. Измени конструкцию траверсы.

Не хоти Делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продли оси. Измени конструкцию траверсы.

Не хоти Делай

Объясните целесообразность продления осей, просто я не вижу смысла т.к. строп и так залезет.

Изменено пользователем Яков Игоревич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните целесообразность продления осей, просто я не вижу смысла т.к. строп и так залезет.

Итак неэтак. Тогда не морочься цепляй стропами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Оси предлагаемой конструкции подойдут только для присоединения к ним текстильных строп из плоской ленты. Если нужно будет присоединять стропы круглого сечения, то они будут смещаться вдоль оси и нагрузка на балку траверсы будет неравномерна. Примеры решений конструкции траверсы можно найти тут: http://promstrop.ru/traversa_.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...