Перейти к публикации

Oce Tds400 Vs Xerox 6030 Vs Kip Star 2000


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите сделать выбор инженерной машины. А то запарился уже разбираться :-(

В Инете себя сравнивает с остальными только OCE и конечно в свою пользу.

У OCE и KIP модель старая, Xerox свою только что выпустил и никто ничего путнего сказать не может.

Объемы небольшие. В основном копирование.

Хочется вроде как еще и цветной сканер.

Спасибо,

Felix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


про TDS 400 могу сказать, что не смотря на то, что модель не самая новая на рынке, но все же успела себя зарекомендовать как неплохая рабочая лошадка. радует то что там используется технология холодного запекания тонера, что избавляет от расходов на ресурсные детали, которые применялись при иных - контактных технологиях. Общий ресурс машины 200000 метров. для КБ в 30 человек хватит на 5 лет. У меня в управлении такая машина работает и нареканий нет. Стоит такая на рынке нынче 600000 рублей в базовой комплектации, с двумя рулонными автоподатчиками. Те кто предлагают больше - срубают бабло. мне первый ценник дали на 815 штук. а конечная цена была 582 тыщи. не берите мало ресурные машины, а также не берите комбайны. У предыдущеинженерки сгорел интерфейс сканера(блок питания в компе накрылся и попалил все) так менять пришлось всю инженерку. а у TDS 400 (300) сканер и принтер - раздельные модули.

Из инженерок Xerox очень неплохо себя зарекомендовал, но это дороже.

Не брать "МВ" (это то же что ОСЕ или RICOH только под своим лейблом), а также всяческие миты, минолты-коники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Nikolas.

Занимался года 2 назад подобным сравнением плотно и выбрал OCE.

Надежный- железный аппарат . В России их очень много работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос цены сильно не стоит. Xerox получается ненамного дороже.

Смущает, что это их первая цифровая модель.

А цветной Contex к OCE никто не подключал?

Как работает эта связка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? не было необходимости. Но для TDS 400 помимо софтовой части нужно добавить чего-то из железа чтобы сканер цветным стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • dps
      Да. На моем случает 5шт кажется опций. И я сейчас уже не вспомню порядок восстановления. Если кто-то возьмется его все же полно и достоверно изложить- было бы очень замечательно. Или может инструкция есть от того же ХААс-а?
    • Александр 36
    • Igor Lipin
      Доброва времени суток, помогите разобраться с неисправностью станка Hiperturn 65-dt на стойке Sinumerik 840 DSL.  После сервисного обслуживания подрядчиком периодически срабатывает ошибка 21612: Канал 1: Ось S1/C11 разрешение сброшено, причина 1. Сервомотор шпинделя оснащен датчиком на валу AMO, других энкодеров на валу не нашел. Неисправность возникает хаотично, на разных операциях программы обработки, но при вращении шпинделя. По рекомендации справки (Help) повышали параметр 36060, на какое-то время помогало, а потом опять ошибка. Пробовали при работе шевелить все соединения в КК двигателя и привода, SMC20, датчики температуры, энкодер AMO.Короче ничего не помогает. Кто встречался с такой ошибкой, посоветуйте.  
    • Jesse
      по штоку смотрите. Т.е. в миллиметрах. Ну , у нас так..))
    • clavr
      переменные одни и те же? не будет конфликта? 
    • Alexandr97
      Проблема кроется в следующем. После создания библиотеки стандартных изделий и создания конфигурации системы в tflex docs через cad, невозможно обновить библиотеку на других компьютерах. Вся библиотека была привязана к конфигурации формата tws. Пользователи Tflex cad через меню документов закрепляют у себя библиотеку с помощью выбранной конфигурации, но она автоматически сохраняется у них на диске. Таким образом, если начальный разработчик в библиотеке воспроизведет изменение, то остальные пользователи этого не увидят, данные не обновятся, так как все сохранено у них на компьютере почему-то, и с docs новые изменение не подтягиваются. Вопрос: подскажите, пожалуйста, как же все таки настроить библиотеку в docs так, чтобы при ее обновлении, вся библиотека у всех пользователей автоматически обновилась? Сейчас выходит так:разработчик делает изменение, сохраняет в докс, пользователи этого не видят, так как система не обновляется. Разработчику остается только создать заново конфигурацию и всем пользователям ее заново у себя прикрепить... Так же не должна работать система?
    • Snake 60
      @clavrНет, мои макросы самостоятельные, только делают тоже что и Мпроп заносят свойства в деталь/сборку. Плюс в том, что есть пакетный режим обработки
    • clavr
      там экзешник MProp.exe. его тоже запустит? или именно макрос нужен? p.s. сижу на макросах SWPlus.NET v.1.0
    • Snake 60
      @clavr Мой макрос делает это для сборки: https://snake-60.ru/blog/blog-list/84-onepage-blog/78-fromfilenametoproperties-vba-makros-paketnogo-zaneseniya-svojstv-v-detali-i-ili-podsborki А этот для папки с проектом: https://snake-60.ru/blog/blog-list/84-onepage-blog/80-makros-paketnogo-zaneseniya-svojstv-v-detali-sborki-nakhodyashchiesya-v-papke
    • Kelny
      Версия должна быть SW2014 и выше: https://help.solidworks.com/2014/RUSSIAN/SolidWorks/sldworks/c_3d_bounding_boxes.htm   Как вариант макросом (но не всегда корректно давал габарит на не прямые поверхности, например, сферы или кривые поверхности): https://kelnyproject.ucoz.ru/load/6-1-0-7 при желании можно поковываться и встроить макрос в документ модели, что бы обнавляло при запуске или обновлении модели.   А в последних версиях так же появилась ГРАНИЧНАЯ РАМКА (см. ссылку на справку выше), которая имеет габариты и эти габариты могут быть вставленны как ссылка на размер, как раз в том виде как вы приводите.
×
×
  • Создать...