Jump to content
Zemlyanov

Как русифицировать SolidCam 2011

Recommended Posts

Zemlyanov

Установил SolidCam 2011, запустил , все нормально работает, но интерфейс на английском. Что сделать для перевода интерфейса на русский язык?

Инженяра

Скопировать с заменой файлы из Localizations,Russian в основную папку SolidCAM затем Пуск,SolidCAM,из трёх строчек выбираешь со словом Languang,выбираешь русский.

Valll

Подскажите: как и куда (папки) вы устанавливали SolidCam? Спасибо.

Виталий1284

При нажатии choose language ни чего не происходит( не появляется окошко с выбором языка.

Подскажите как быть?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• alex0800
      я много лет имею опыт работы с инструментами израильских фирм искар и ханита у них есть инструмент на все случаи жизни и зачастую работали по их рекомендациям что позволяло наряду с использованием программ солидкам и симатрон значительно сократить время обработки деталей   дело не только в оснастке но и в применяемом инструменте и в применяемом рекомендуемом модуле обработки солидкам или симатрон  
    • cnc3d
      Может кто-нибудь предложит адекватную цену!?
    • karachun
      @Rodriguezz Это не автотранспорт а авиация, в авиации ГТД рулят уже лет 70.
    • karachun
      ну раз уверен то и не нужно. А можно это изобразить картинкой? А то не очень понятно.
    • cepr
    • Тихоход
      @ДОБРЯК Для настрана какой формат? Я экспортом, кроме dxf под лазер, пока не владею(   @karachun Что имеется ввиду под замоделировать? Всунуть его в симуляцию? Пока не понял зачем, в прочности фаркопа я уверен, т.к. он делается с запасом, в отличие от стандартных изделий, на которых люди возят мотохвосты. Кажется, я упустил важный момент. Мотоцикл колесами ставится практически на края рамки, т.к. он будет немного изгибаться дугой вверх, выходит, что вес мотоцикла будут держать именно крайние балки. Точнее до того момента, как они деформируются и вес ляжет на среднюю... Как быть?
    • Metal_Cutter
      Не обращайте на это внимания, так работает программа.
    • Rodriguezz
      Форумчане! Я знаю, что некоторых достал и кое-кто кое-что обсосал уже 100 раз...Но это же не может истребить интерес к газотурбинным двигателя. В РБК был сюжет о ГТД для беспилотников для подзарядки аккумуляторов. Я загуглил и вот они,  - будущие миллионеры https://www.reynolds.aero/. Идея проста, как все гениальное. Повышается дальность полета беспилотников, уменьшается время простоя на земле и зарядке. Будущее один хрен за ГТД, пусть не в автотранспорте, но в беспилотниках тема свое применение найдет и уже находит.  У них даже техническим директором Королев работает. Вдруг родственник....
    • lexa345
      HSM+Performance+Pack+for+Mastercam+20.0.0.32492.exe  для версий 2018-2021   Примеры стратегий   Русификатор.rar        
    • Ander
      Оставьте в программе только один инструмент (остальное стереть) и посмотрите, что будет при старте с кадра.
  • Create New...