Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Елена
      Навигация, оборона.
    • Di-mann
      Видимо у двух других уже есть иммунитет...
    • Kir95
      У шведов без карантина здоровых уже не должно было остаться, а сидят на травке, как ни в чём не бывало. Что-то здесь не то ...   https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-sweden-casualties/no-covid-19-deaths-reported-in-sweden-in-24-hours-but-weekend-figures-typically-delayed-idUSKBN2370GQ  
    • Di-mann
      Указывать и платить две разные вещи. Платили и раньше, но тем кто может и хочет, а не тем кто плачет и оправдывается. Портфолио есть? Или уровень "студент"?
    • Bully
      Вопрос уже был где-то. Год назад примерно. Новый выпуск в институте?  Применяется везде, где того требуется. Вот тема с прошлого года (правда другой форум) : https://forum.dwg.ru/showthread.php?p=1808764#post1808764 (текст кстати один в один оттуда и фон копипаста соответствующий )
    • ulfr
      Или выбрать нужный вариант на вкладке Variables. Не уделял ранее этому внимания.
    • AlexKaz
      Я на хэдханторе удалённую работу ищу, а чо ещё от меня требуется? =) Как ещё я могу участвовать в технологической гонке, если предприятия по стране закрываются один за другим? Радует, что в вакансиях инженеров начали указывать суммы больше двух-трёх мрот... Все эти тех.гонки и прочие соцсоревнования хороши для сытых и здоровых, когда у тебя зп позволяет жить, а не выживать, когда на самую дешманскую еду едва хватает. Поэтому плиз без лапши на уши про прошлые достижения.
    • karachun
      @ulfr Если раскрыть пункт Advanced то там можно найти выбор консервативных/гибридных значений.
    • Елена
      Ваше то личное участие где? Есть, могут и организация на уровне стандарта предприятия - это разные вещи. Ну да, работали и на машинах серии СМ. Но там работу выполняли операторы по заказу технологов. Программисты разрабатывали софт . Быстродействие расчетных программ высокое, но интерактивный сервис с появившимися персоналками на базе IT не сравнить.
    • AlexKaz
      Интересно, что именно из этих копи-паст рефераторов имеет отношение к реальности? Искать лучше не про "нано", а про современные химические производства, реактивы, катализаторы и т.п.
  • Create New...