Перейти к публикации

Windows7 VS PowerMIll


Рекомендованные сообщения

Народ, всем доброго!

Суть проблеммы- получили новый комп с Windows7 проф. Все прекрасно, НО при попытке запустить PowerMill 10 выдает ошибку.

PAF Error = 52 Line = 14

Ключи LPT, подключены церез плату PCI.

Сразу скажу: paff проверенный, железо все проверил, ставил другие ключи, ставил ключ в комп с XP- все нормально, переставлял режимы LPT порта, ставил Милл 2010 64-бит....пофиг(

Люди, кто сталкивался, выручайте???

даа....еще одна странность- PAFWizard выдает туже ошибку, НО пару раз лицензию всю прочитывал...я, естесна, судорожно бросался запускать Милл, но там меня снова ждал облом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вероятно не видит ключ, в подобной ситуации заказала ключ USB, теперь все работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте и установите свежий драйвер ключа аппаратной защиты. Особенно это касается МИЛЛа с версии 2010 и поздние. Думаю, что это должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам стоит все-таки поменять ключ на USB.

Дело в том, что я уже стыкался раньше с портами, работающими через адаптеры (USB, PCMCIA). Что LPT, что СОМ через адаптер работают если все время танцевать с бубном возле системного блока. И система Windows тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...