Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-31849-1307087133_thumb.pngДобрый день. На рисунке показаны тиски с пневмоприводом. Не могу понять как будет выглядеть разрез в указанном месте, не могли бы вы помочь? Буду очень благодарен.

post-31849-1307087027_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как шарик или ролик в сечении. В чем проблема-то?

P.S.

Это, надеюсь, эскиз? Если нет, то, судя по чертежу, тиски работать не будут :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31849-1307087133_thumb.pngДобрый день. На рисунке показаны тиски с пневмоприводом. Не могу понять как будет выглядеть разрез в указанном месте, не могли бы вы помочь? Буду очень благодарен.

Уважаемые господа студенты -- не морочьте людям голову а читайте книжки (в частности Ансерова, Корсакова, Белоусова, Горошкина и др. -- благо их в сети даже отсканированных множество -- <noindex>http://knigka.info</noindex> введите запрос по слову "приспособлений")

на картинке -- самоцентрирующие тиски: правая губка приводится в движение тягой (которая по идее должна быть свинчена со штоком цилиндра), левая губка двигается через передачу рейка-шестерня

рейка нарезана на той же тяге (у вас зубцы кто-то пытался показать там красной штрих-пунктирной линией), а вот тот кружок и есть небольшая шестеренка (перед.отнош должно быть 1:1, т.е. шестеренка должна только реверсировать движение)

а вообще это даже не чертеж и не эскиз, а полный бред -- проще зайдите на schunk или др. сайты производителей оснастки и посмотрите чем народ ща пользуется за бугром -- каталоги с чертежами и размерами качаются бесплатно (кстати, на инглише ваша приспособа называется Self-centering vise)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...
03.06.2011 в 11:48, lokomotiv сказал:

post-31849-1307087133_thumb.pngДобрый день. На рисунке показаны тиски с пневмоприводом. Не могу понять как будет выглядеть разрез в указанном месте, не могли бы вы помочь? Буду очень благодарен.

post-31849-1307087027_thumb.png

Здравствуйте,хотел спросить не могли бы вы отправить файлом этот сборочный чертёж,если поможете,буду очень благодарен,заранее спасибо за понимание 

вот моя почта:osipoffn6996@gmail.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...