Перейти к публикации

Конкурсные работы


Рекомендованные сообщения

1. По всем 4ем дисциплинам, участники приглашаются к обсуждению, оценке и публикации новых работ.

2. Личные ссобщения с подтверждениями не высылалсь, но авторство всех работ зафиксировани.

3. Прием заявок будет продолжаться параллельно с голоованием до 10 февраля.

Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вижу мою работу, но не вижу моего авторства - <noindex>тыц</noindex>.

Работы анонимные, по условию конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу мою работу, но не вижу моего авторства - ]]>тыц]]>.

))Да, авторство сохранено в приватном списочке, не сумлевайтесь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда голосовать можно будет?

С момента публикации. То есть уже.

Можно за себя голосовать?

Да, давайте.

Система - 10 балльная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система - 10 балльная.

а ART по +5 конкурсантам ставил, значит трояк ? ;)

хвалил-хвалил и +4 - садись двойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система - 10 балльная.

Нет. По правилам 5-ти бальная.

6.5 Оценки участниками выставляются по 5 ти бальной системе (5 - очень хорошо, 1- очень плохо), с обязательным комментарием, оценки без комментариев не засчитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно ответить на комментарии (объяснить, дополнить, ...огрызнуться, наконец) оставаясь анонимом???

и как оценивать СВОЮ работу - "скромно", "объективно" или...? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно! просматривая комментарии к работам, пришла в голоу идея.

Было бы неплохо или даже красиво, если за каждой из оценок от 1 до 5 закрепить смайлик. Нужно только выбрать подходящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно! просматривая комментарии к работам, пришла в голову идея.

Было бы неплохо или даже красиво, если за каждой из оценок от 1 до 5 закрепить смайлик. Нужно только выбрать подходящие.

А мне, просматривая комментарии, пришла в голову другая мысль: много людей начинают резкое либо негативное суждение, особо не разобравшись в том, что оценивают.

Этак влепили "трояк", сказав по сути: чето мне кажется что это лажа и вообще слишком просто и ничего вроде особенного.

Предлагаетя выставлять оценки для начала выяснив отягщающие обстоятельства, рулившие автором, и вникнуть в проект.

Поскольку, как сказал в ответ даже на мой комментарий к "Сигнализатору уровня жидкости" уважаемый Lex TD,

... "главное - участие", даже заурядная работа которая выполнена хорошо - это хорошая работа.

Прошу заметить, что при этом я не поставил оценку "+3" либо даже "+1".

А "Толстый, добрый модератор" ART лихо влепил трояк человеку лишь предположив, что ничего сложного в проекте автомобиля, под завязку напичканного аппаратурой, нет.

Господа, призываю к объективности! Иначе грош цена таким конкурсам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно ответить на комментарии (объяснить, дополнить, ...огрызнуться, наконец) оставаясь анонимом???

и как оценивать СВОЮ работу - "скромно", "объективно" или...? :g:

... Некоторые комментарии требуют ответных (адекватных) комментариев авторов... :bash:

по крайней мере, не вежливо оставлять без внимания прямые вопросы к авторам... :no:

и явно не_комп... ошибочные суждения... :thumbdown:

еще раз вопрос к организаторам:

можно ли технически обеспечить анонимность авторов при ответах на "комментарии"?

или "светиться" по полной... :lighten:

тогда зачем-с была вся эта затея с инкогнито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем-с была вся эта затея с инкогнито?

Анонимность, единовременность публикации и комментарий при оценке были введены по просьбам трудящихся после конкурса 08 года. Некоторые и новаций явно снижают посещаемость конкурса, как я вижу, анонимность тоже сильно мешает обсуждению. М.б. и правда, стоит ее отменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаетя выставлять оценки для начала выяснив отягщающие обстоятельства, рулившие автором, и вникнуть в проект.

Во, по-этому пока терплю с оценками.. потом все разом выставлю.

М.б. и правда, стоит ее отменить.

Тогда некоторые, наверное, захотят забрать свои слова (комменты) обратно. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимность, единовременность публикации и комментарий при оценке были введены по просьбам трудящихся после конкурса 08 года. Некоторые и новаций явно снижают посещаемость конкурса, как я вижу, анонимность тоже сильно мешает обсуждению. М.б. и правда, стоит ее отменить.

Ну анонимности уже нет, если кто то и не засветился, не сложно вычислить его по стилю, работе и пр. признакам с вероятностью 99%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IFU

А "Толстый, добрый модератор" ART лихо влепил трояк человеку лишь предположив, что ничего сложного в проекте автомобиля, под завязку напичканного аппаратурой, нет.

Я не понимаю какие притензии? Я оцениваю исходя из своих личных впечатлений, которые у меня сложились после того как я прочитал и просмотрел картинки. Это мое право. Задавать наводящие вопросы у меня нет желания, мне и так все ясно. Ваше право оценивать работу так как вам нравится. Мой голос равен вашему. Вы считаете что эта работа достойна +5, ставьте +5 это ваше право, только комментарий оставьте, пожалуйста, за что вы ставите такую оценку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел конкретного ответа на вопрос "Анонимность умерла?"

Можно ли отвечать в открытую или следует прибегать к техническим средствам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимность тоже сильно мешает обсуждению. М.б. и правда, стоит ее отменить.

Надо было может временные ники участникам присвоить и проблемы бы не было. А так то действительно непонятно как не раскрывая анонимности планировалось на возможные вопросы отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      @karlf 530 считывает ключ по специальному протоколу при помощи plc и получает его серийный номер а из него определяет возможные режимы доступа. там нет драйвера а есть plc модуль или несколько эти модули написаны на питоне  надпись smartkey исчезает с экрана при запуске чпу??
    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
×
×
  • Создать...