Перейти к публикации

Заказ на литье стекол фар из поликарбоната


Рекомендованные сообщения

Не совсем может в тему. Поскажите можно ли где-нибудь изготовить пластиковые вставки для Форда. Цель - установить в них дневные ходовые огни. Либо можно поставить отдельностоящие фонарики от HELLA в штатные вставки, но тогда нужно изготавливать стекло, закрывающее весь "фасад" вставки. Иначе грязью все забъется. На фото белые пластиковые детали - и есть те самые вставки в бампер Форда Куга

<noindex>Изображение</noindex>

Такие вставки изготовить можно. Скажите сколько их надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


установить в них дневные ходовые огни

Что такое "дневные ходовые огни"? Это какая-то фордовская инновация?

Я знаю обычные (ночные) - правый зелёный, левый красный. Только они не автомобильные, а корабельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "дневные ходовые огни"? Это какая-то фордовская инновация?

Андрей, ты последние поправки в ПДД читал? Там есть пункт о дневных ходовых огнях, НО в техрегламенте они не описаны, поэтому что это такое в РФ тебе никто не ответит :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому что это такое в РФ тебе никто не ответит

Человек собрался ЭТО ставить! Кому как ни ему ответить.

Поправки не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Столкнулись с такой проблемой: для изготовления тюнинговых фар необходимы прозрачные стекла (без рифления), купить которые практически невозможно. Возникла идея их изготовить. Кроме идеи и образца стекла больше ничего нет (ни чертежей, ни моделей, ни тем более пресс-формы). Материал - поликарбонат, количество небольшое - пока необходимо изготовить 1000 пар стекол (левое+правое) и 1000 пар поворотников, а далее - пока неизвестно, как пойдет.

Интересует:

-проектирование, изготовление документации

-изготовление пресс-формы

-изготовление готовых изделий

Кто может помочь?

Находимся в Московской области, рассмотрим территориально любые предложения.

[/quo

Наше предприятие изготавливает изделия в том числе и из поликарбоната. Вышлите чертежи, эскизы,что бы можно было определить возможность изготовления . На kolos-k@ab.ru

Николай Михайлович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Изготовим и пресформу (алюминий) и стёкла. г. Таруса Калуж. обл.

Специализируемся на изготовлении прессформ крупных средних и мелких партиях изделий из термопластов..

Добрый день!

Меня интересует изготовление стекол из поликарбоната на передние и задние фары для современных иномарок. Прошу дать информацию о Вашем производстве, ссылку на сайт, и сообщить возможность изготовления таких стекол, возможно ли посмотреть ваше портфолио?

немного о себе: я владелец интернет-магазина Стекла противотуманных и передних фар для автомобилей ptfr.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
Александррррррр

Добрый день. Необходимо изготовить прозрачные стекла для задних фонарей. 

В 17.01.2011 в 08:28, anatoligreen57 сказал:

C каких пор оптический поликарбонат производства "Казаньоргсинтез" стал импортным?

Мы уже лили из него автомобильные подфарники. Если поискать, то и образец можем (из брака) предоставить.

Пресформы остались. Если что можно и по этим подфарникам договорится. Правда не знаю для какого авто.

Добрый день. Нам необходимо изготовить прозрачные стекла для задних фонарей. Какая минимальная партия и сроки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Интересует изготовление стекол. прошло дофига времени. кто занимается ? Как связаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дофига кто занимается в промышленных масштабах. Если есть КД, то сделаем ПФ и нальем сколько надо. Если же Вам 100 шт нужно, то это в любом магазине запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день, тема старая, но может быть будет ответ.

 

Мне нужно сделать копии стекол фар. 

Сделать партию в 20-30 пар. Есть образцы, новые стекла, с которых нужно снять копии. 

 

Использоваться будут в классических галогеновых фарах. 

 

Также нужно защитное покрытие для защиты от ультрафиолета. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
14.09.2021 в 18:06, Rytcher сказал:

Добрый день, тема старая, но может быть будет ответ.

 

Мне нужно сделать копии стекол фар. 

Сделать партию в 20-30 пар. Есть образцы, новые стекла, с которых нужно снять копии. 

 

Использоваться будут в классических галогеновых фарах. 

 

Также нужно защитное покрытие для защиты от ультрафиолета. 

 

 

Присоединяюсь к вопросу! Так же интересны копии стёкол в районе 20 пар (для начала) для определенной модели авто. Использоваться будет для биксеноновых фар и так же нужно покрытие для защиты от ультрафиолета. Кто готов рассмотреть предложение откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу! Так же интересны копии стёкол.

 Кто готов рассмотреть предложение откликнитесь.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Гипотетически можно разработать материал и технологию, чтобы производить  оптические элементы литьём без давления "на коленке", но стоимость такой НИОКР такова, что темы, подобные этой будут вечным хитом на многих форумах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
12.01.2011 в 23:10, anatoligreen57 сказал:

Мы делаем по заказам небольшие партии пластмассовых изделий из любых термопластов.

Хорошо поставлено изготовление прессформ. Для мелких партий делаем из алюминия.

Территориально 30 км южнее Серпухова. Представители постоянно бывают в Москве, так что проблем с доставкой не будет. Материал есть практически любой. Тем более для тюнингования не особо важна бензомаслостойкость.

Если интересуетесь контактные данные сообщу. Можете даже встретится и обговорить детали.

Добрый день ! Как мне с вами связаться  на тему изготовления стекол на фары , на данный момент подпираю поставщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ребят такой вопрос кому интересно, есть такая машина Toyota Venza, почему то на эту машину в рейсталинговом исполнении дорогие фары, а проблема такая когда стекло на фаре приходит в негодность то приходится менять на новую фару (новая фара порядка 70000-90000руб. стоит), стёкол на них нет вот и хотел предложить тему кому интересно сможет кто взяться попробовать сделать стекло на фару в рейсталинговом исполнении и что для этого нужно? Тема я думаю актуальная потому что машин не мало в России и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2023 в 01:29, Jkonus сказал:

Ребят такой вопрос кому интересно, есть такая машина Toyota Venza, почему то на эту машину в рейсталинговом исполнении дорогие фары, а проблема такая когда стекло на фаре приходит в негодность то приходится менять на новую фару (новая фара порядка 70000-90000руб. стоит), стёкол на них нет вот и хотел предложить тему кому интересно сможет кто взяться попробовать сделать стекло на фару в рейсталинговом исполнении и что для этого нужно? Тема я думаю актуальная потому что машин не мало в России и не только.

Очень дорогая оснастка будет. Сначала нужно придумать как окупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2023 в 01:29, Jkonus сказал:

когда стекло на фаре приходит в негодность

На этих машинах стекла какие-то особо нестойкие? Мне за более чем 20 лет езды на разных неновых машинах (в том числе и на Тойотах) ни разу не приходилось менять фары - они просто не "приходили в негодность", даже никакого намека на это не было. Разве если ездить по 100тыс.км. в год по грунтовым дорогам за впередиидущими фурами.

 

1 час назад, MFS сказал:

Тема я думаю актуальная потому что машин не мало в России и не только.

Я видел очень мало Венз. Это не Королла и не РАВ-4, которых действительно очень много. Я бы сказал, что Венза - машина довольно редкая (во всяком случае в европейской части страны, за Уралом может быть иначе). А уж процент машин, у которых "стекла фар пришли в негодность" и совсем стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...