Перейти к публикации

Подскажите где купить 3-D манипулятор


Рекомендованные сообщения

Появилась мысль осчастливить себя на новый год вот такой штукенцией: <noindex>http://www.arbyte.ru/products/graphic/SN.shtml</noindex>

Попробовал сие чудо в бою, очень понравилось и значит вот. Возникла проблема где купить. На озоне нету (или я не тем ищу). Консультанты в компьютерных магазины делают лицо а-ля "я тут первый день вообще работаю", а непосредственно в арбит обращаться не вижу смысла (покупаю для себя любимого, ни о какой организации не может быть и речи). Или я не прав?

Если есть интересующиеся - готов рассмотреть покупку бэу девайса в рабочем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возникла проблема где купить.

А вот на <noindex>ebay`е</noindex> их полно — не подойдет? Купить и привезти можно с помощью сервиса ebaytoday.ru ← не ради рекламы, удобно просто, сам использовал несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непосредственно в арбит обращаться не вижу смысла

Почему? У них даже есть кнопка "Купить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Вот ссылка</noindex>

Готов продать за 6000руб. + доставка. Завалялась пара-тройка новых таких. До НГ наверное не успеть, а так продам. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе всем предлагают такую штуку, плохо приживается. Специфичная вещь после мышки . Перестраиваться надо, я не стал брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфичная вещь после мышки .

По мне, так она дополняет мышку. Я, во всяком случае, левой рукой этим девайсом пользуюсь (покрутить, вызвать команды), а правой как обычно - мышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так она дополняет мышку. Я, во всяком случае, левой рукой этим девайсом пользуюсь (покрутить, вызвать команды), а правой как обычно - мышка

Точно. Те, кто на работе его взяли так и работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Сказка, не сказка, а хороший конец таки случился.

Девайс приобретен, налажен и готов к боевым испытания. Не рекламы ради, а благодарности для: если кто в будущем заинтересуется его покупкой - смело обращайтесь в CSoft. Приезжайте в московский офис на Молодогвардейской 46, корп 2., встретят, помогут. У меня остались только положительные эмоции от общения.

За сим разрешите откланяться и закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...