Перейти к публикации

Сражения с ветряными мельницами


Рекомендованные сообщения

@LazyBitch расскажи лучше про теорию чудо элемента в Лире. 

Ты теории не знаешь, поэтому перешел на личные оскорбления. Давно еще перешел. Как Борман.:biggrin:

Но Борман подчищает свои сообщения, ты учитывай это.:biggrin:

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чет тема не туда зашла. Про семью, про детей. Про гендерные различия (это сейчас модно), про ценности в жизни. Вам бы точно перенести эти разговоры в профильную тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

@LazyBitch расскажи лучше про теорию чудо элемента в Лире. 

Ты теории не знаешь, поэтому перешел на личные оскорбления. Давно еще перешел. Как Борман.:biggrin:

Но Борман подчищает свои сообщения, ты учитывай это.:biggrin:

Кстати, почему Добряк, а не Муха? Доброты в тебе нет, а в фекалиях поковыряться ты всегда готова.

Изменено пользователем LazyBitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, статист сказал:

Чет тема не туда зашла. Про семью, про детей. Про гендерные различия (это сейчас модно), про ценности в жизни. Вам бы точно перенести эти разговоры в профильную тему

@статист теперь посмотрим остановится ли "сама" или администратора придется позвать. Если "сама" не поймет.

Ничего по теме сказать не может. Знаний ноль. Только одни кричалки и оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LazyBitch сказал:

Кстати, почему Добряк, а не Муха?

Кем он только не был =)

Только что, ДОБРЯК сказал:

@статист теперь посмотрим остановится ли "сама" или администратора придется позвать. Если "сама" не поймет.

Ничего по теме сказать не может. Знаний ноль. Только одни кричалки и оскорбления.

@ДОБРЯК, как благородный дон, сделайте первый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДОБРЯК сказал:

администратора придется позвать.

А знаешь почему, ты в свои 80 лет до сих пор жалуешься? Потому что ты с детства была никем для сверстников, тебя булили и ни во что ни ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LazyBitch сказал:

А знаешь почему, ты в свои 80 лет до сих пор жалуешься? Потому что ты с детства была никем для сверстников, тебя булили и ни во что ни ставили.

Я не буду жаловаться я попрошу администратора удалить личные оскорбления. Если ты  будешь продолжать показывать свои знания в профильной теме.:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Я не буду жаловаться я попрошу администратора удалить личные оскорбления. Если ты  будешь продолжать показывать свои знания в профильной теме.:biggrin:

ок, но только сначала замените аватарку. На новой аве то, о чем ты всю жизнь мечтала.

Скрытый текст

side-view-of-two-house-flies-copulating-muscidae-i-pwt2apt.jpg

 

Изменено пользователем LazyBitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Я не буду жаловаться я попрошу администратора удалить личные оскорбления. Если ты  будешь продолжать показывать свои знания в профильной теме.:biggrin:

Такими темпами скоро будете сражаться в одиночку с ветряными мельницами, благородный дон.

Дон Кихот таджикской экономики: Как Антимонопольная служба Таджикистана  «борется» с капиталистами | Новости Таджикистана ASIA-Plus

Изменено пользователем статист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LazyBitch сказал:
16 минут назад, ДОБРЯК сказал:

администратора придется позвать.

А знаешь почему, ты в свои 80 лет до сих пор жалуешься? Потому что ты с детства была никем для сверстников, тебя булили и ни во что ни ставили.

Так оно есть ветхая днями старушка?:girl_crazy: Помилуйте бабушку, пусть с миром уйдёт к праотцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сублимировала всю её в ИСПЕ, не получилось, программа ни кому не интересна, земное время потрачено впустую зря.

Написание таких программ вроде научного исследования, а там кпд несколько процентов и вовсе не уверен, что получится. Над математикой всегда висит три проклятия - многомерность, нелинейность и нестационарность. Это вечная борьба и эпоха постмодерна не исключение - ее лозунг - возьму старое и сделаю из него новое :) 

 

Такое не делается для кого-то. Просто любопытно самому получится или нет. Ну и как обычно - Человек есть нечто, что должно превозмочь.  Немногим это удается. Добряку это удалось. Можно оспаривать его идеи, критиковать, но тут же в основном болельщики, а не игроки   :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, статист сказал:

@ДОБРЯК, как благородный дон, сделайте первый шаг.

Да это клон. Он сегодня под одним именем завтра под другим. 

 

8 минут назад, статист сказал:

Такими темпами скоро будете сражаться в одиночку с ветряными мельницами, благородный дон.

Такие на форуме не переведутся...  Всегда были и всегда будут такие знайки.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мерчандайзеры тоже нужны в рыночной экономике :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Да это клон. Он сегодня под одним именем завтра под другим.

Я знаю @Гость ISPA, @ISPA, @ДОБРЯК. Какие еще есть? Вот мне вот всегда интересно было, под Добряком А.Н. пишет или А.А. Кто его знает.

http://www.ispa-soft.ru/statxi/statxq21.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, статист сказал:

Я знаю @Гость ISPA, @ISPA, @ДОБРЯК. Какие еще есть? Вот мне вот всегда интересно было, под Добряком А.Н. пишет или А.А. Кто его знает.

http://www.ispa-soft.ru/statxi/statxq21.htm

А в личной переписке вы это не можете спросить. Если уж так хочется узнать.:biggrin::biggrin:

22 минуты назад, zerganalizer сказал:

Так оно есть ветхая днями старушка?:girl_crazy: Помилуйте бабушку, пусть с миром уйдёт к праотцам!

Если @zerganalizer подтянулся то система клонов и троллей в этой теме заработала на всю катушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fedor сказал:

Написание таких программ вроде научного исследования, а там кпд несколько процентов и вовсе не уверен, что получится. Над математикой всегда висит три проклятия - многомерность, нелинейность и нестационарность. Это вечная борьба и эпоха постмодерна не исключение - ее лозунг - возьму старое и сделаю из него новое :) 

 

Такое не делается для кого-то. Просто любопытно самому получится или нет. Ну и как обычно - Человек есть нечто, что должно превозмочь.  Немногим это удается. Добряку это удалось. Можно оспаривать его идеи, критиковать, но тут же в основном болельщики, а не игроки   :) 

Уважаемый Фёдор, в ваши измышления закралось четвёртое проклятие - от жизни. С изложенным вами можно согласиться только при условии, что Муха писала бы ПО с открытым исходным кодом, как, например, когда-то Линус Торвальдс.
В любом другом случае, пишут ли код научные сотрудники какого-нибудь гос. учреждения или, например, энтузиаст Муха, мерилом результата (удалось/не удалось) может быть только коммерческий интерес к результату деятельности. Любой энтузиаст, движимый любопытством, каждый день ест, пьёт и пользуется электричеством. И если его энтузиазм оплачивается из другого кармана, это социальная паразития, чем, собственно, многие виды мух и занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fedor сказал:

Такое не делается для кого-то. Просто любопытно самому получится или нет. Ну и как обычно - Человек есть нечто, что должно превозмочь.  Немногим это удается. Добряку это удалось. Можно оспаривать его идеи, критиковать, но тут же в основном болельщики, а не игроки

Федор он все равно ничего не поймет. Он сидит на стуле кидает грязь на вентилятор и думает что через экран что-то долетает.:biggrin:

 

@LazyBitch не понимает что его слова характеризуют только его.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Федор он все равно ничего не поймет

Любимое дело жаловаться кому-угодно на кого-угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Борман сказал:

Любимое дело жаловаться кому-угодно на кого-угодно.

А ты запрещаешь просить администрацию удалить твои личные оскорбления? Почитай правила форума. С тебя же пример берут клоны...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДОБРЯК сказал:

А ты запрещаешь просить администрацию удалить твои личные оскорбления?

Настоящим ЗАПРЕЩАЮ просить Администрацию удалять мои личные оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...