Перейти к публикации

Буду ли я участвовать в конкурсе?


Участвую или нет?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Буду я участвовать в конкурсе или нет..

    • Да, потому что я классный спец и у меня есть что показать.
      15
    • Да, потому что я не хочу чтобы админы распилили призовой фонд.
      5
    • Сомневаюсь, из-за жестких правил установленных админами.
      5
    • Нет, потому что я ничего не умею, кроме как "чесать" языком.
      8
    • Нет, потому что я засекречен.
      6
    • Нет, потому что я админ или новичок
      6


Рекомендованные сообщения

Администрация форума хотела бы узнать, сколько человек вообще желает участвовать в конкурсе?

Сможем ли мы расчитывать на то, чтобы увидеть мастерство участников форума, не на словах, а в картинках. Для тех кто хочет заботится о нашей молодежи, и те кто засекреченны по самые не "балуйся", за полтора месяца можно создать хотя бы одну "не секретную", стильную модель, отрендерить ее, и выставить на конкурс это в первую очередь относится к SVB и Страннику и еще к некоторым "Гурам" и VIP. Есть несколько участников, которые в прошлый раз обещали принять участие в следующем конкурсе, я пока не буду называть их поименно, они и сами знают. Хочу сразу вас предупредить если вы не примите участие в конкурсе, моя "мстя" будет ужасной.

Господа Катийщики вы всегда упрекали администрацию, что вас притесняют, у вас появилась уникальнейшая возможность доказать всем, что вы самые, самые крутые специалисты, а CATIA самая навороченая и самая крутая PLM система. Господа пользователи T-Flex и Компас вам не надоело слушать что ваши системы, хуже западных Инвентора и SW? Покажите им на что способны Российские инженеры и Российские CAD-ы.

Участвуйте в голосовании господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а у меня другой ответ, на это голосование: Да, если успею сделать стоящий проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UgAr0FF

Если будет много людей у которых есть что показать, но не хватает времени мы можем сдинуть дату подачи работ. Но это в крайнем случае.

GriSt

Нет. Т.к. не делаю ничего, достойного представления на конкурс.

Не верю я в это, спецу всегда есть что показать, чего то такое, эдакое, до чего другие не додумались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GriSt

А вы их выставите, посмотрим, может быть это будет самый культовый призовой проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, потому что я не хочу чтобы админы распилили призовой фонд.

мой ответ : нет коррупции в рядах форумной администрации :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа пользователи T-Flex и Компас вам не надоело слушать что ваши системы, хуже западных Инвентора и SW?

Честно говоря стыдно, не в плане работ, а в плане рендера... Хуже :wallbash: мля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за "чесать" т.к. не засекречен, но имеются некие обязательства по сделанным проектам - сорри.

разве что примерчики для начинающих кинуть? :)) типа соединения 2-х скрещивающихся труб %))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато будет участников изза того что мало времени на создание моделей. Лично я поучаствую, опятьже есле времени хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря стыдно, не в плане работ, а в плане рендера... Хуже мля!

Это не конкурс фотореалистики, это как бы ..... фестиваль российской иженерной мысли. Надеюсь, еще живой. Так что рендер волнует в последнюю очередь.

маловато будет участников изза того что мало времени на создание моделей. Лично я поучаствую, опятьже есле времени хватит.

Предполагалось, что будут выставлны рабочие проекты. В принципе сроками окончания можно подвигать слегка. Но тянуть не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато будет участников изза того что мало времени на создание моделей. Лично я поучаствую, опятьже есле времени хватит.

Времени нет никогда, его надо себе брать. Когда мне говорят, что нет времени, это значит то приоритеты так расставлены, что бы не было времени. Поэтому тут вопрос или ответ в приципе один: делать или нет. Я вот уже 2 вечера формулирую описание проекта, чтобы было просто, понятно и коротко. Я беру себе это время. У меня в плане 3 проекта выложить на конкурс, тут главное участие, как в марафоне. На следующей недели выложу обязательно первый проект. :rolleyes:

Это не конкурс фотореалистики, это как бы такююю фестиваль российской иженерной мысли. Надеюсь, еще живой. Так что рендер волнует в последнюю очередь.

Слово "российской " можно убрать, тут русскоязычный международный конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "российской " можно убрать, тут русскоязычный международный конкурс.

Вов, не придирайтесь Б-га ради).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация форума хотела бы узнать, сколько человек вообще желает участвовать в конкурсе?

...

... Хочу сразу вас предупредить если вы не примите участие в конкурсе, моя "мстя" будет ужасной...

: "пожизненный пцык с гвоздями" (к/ф "Кин-дза-дза")... :worthy:

Можно конечно сразу и транклюкировать...

PS. сейчас - канал "Домашний"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожизненный эцих с гвоздями!

Это моя, видимо, ошибка: давно не был в той галактике, язвк подэабыл.

Да и цак потерял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А в какую номинацию можно выложить модель старинной "швейной машинки Зингер", или это не формат? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел участвовать в конкурсе, но не уверен, что заказчик позволит мне показать картинки. Попробую решить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет заботится о нашей молодежи, и те кто засекреченны по самые не "балуйся", за полтора месяца можно создать хотя бы одну "не секретную", стильную модель, отрендерить ее, и выставить на конкурс это в первую очередь относится к SVB и Страннику и еще к некоторым "Гурам" и VIP.

Однако... а по части улучшения CAD-систем есть номинация (не путать с API)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...