Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой: купил форсунку с интересной резьбой 9/15-24UNEF*CEN, как мне сказали после продажи продавцы, чтобы её поставить необходим переходник на нашу резьбу, а именно на трубную 1/2" но вот незадача, купить его негде не могу, инструмент (мечик) на такую резьбу найти тоже не могу. Таких переходников надо около 20шт. Что можете посоветовать, или просто помогите пожалуйста, я буду очень признателен.

С уважением Андрей.

Изменено пользователем Angy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


Могу попробовать найти метчики для этой резьбы. Если потребность не пропала - пишите свои координаты. lord_hash@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше - это резьба UNF, только UN Extra Fine. Только что странно - есть размер 9/16-24, может у Вас опечатка? А что такое *CEN - я пока не знаю, нужно интересоватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...