Перейти к публикации

Рыдание о российском авиапроме


caddy

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, lobzik сказал:

Видео говорит о том, что пилоты не умеют управлять самолётом в этом режиме работы СДУ

вы эксперт МАК? пилот?авиа инженер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, lobzik сказал:

Вот версия развития событий

очередной вброс либерастов. Что впрочем не исключает самого факта возни с багажом. Есть видео, где тучная женщина ковыряется, пытаясь вытащить эту "ручную кладь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lobzik сказал:

Плохо то, что из за тех ублюдков, что не читают, гибнут те, кто прочитал и выполняет..

Вот версия развития событий при эвакуации, подтверждаемая видео выхода пассажиров и интервью с тем, для кого чемодан с трусами и деньги за билет важнее. 

 

 

вообще-то уже давно выяснилось что после приземления никто чемоданы не брал,их взяли заранее еще при снижении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lobzik сказал:

Видео говорит о том, что пилоты не умеют управлять самолётом в этом режиме работы СДУ

А вот это скорее всего так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chatjokey сказал:

Какое к черту оружие?

Чтобы спорить нужно владеть одинаковой информацией. Есть информация, которую не поймут, есть, которую нельзя озвучить. Доказательств связи нет, есть ощущение повторяющихся ссылочных связей. Ссылка на Марину. Ссылки две - и пожар на Никитской в Калуге - за день-два до катастрофы.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая ссылка уточняет Мурманск. Понимает связи только заказчик и исполнитель. Человек, который тоже получил эту информацию, что она означает - понимает только после катастрофы. Тоже самое было с Зимней Вишней. Рассылка магнитиков от Айсберг с телефоном 001 за два дня до пожара в Кемерово

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На магнитике - изображение Вишни. В Кемерово никогда не была и даже не знала, что там был такой развлекательный центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена сказал:

Есть информация, которую не поймут, есть, которую нельзя озвучить. Доказательств связи нет, есть ощущение повторяющихся ссылочных связей.

это какая? по РЕН-ТВ её отлично озвучивают.

de17da6b249a480bef7087c6c926cff4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

это какая?

Если у вас от номера телефона - только две цифры. Я знаю еще 3, но сказать вам не могу, по причине указанной вами картинке (потому, что не знаю, с какой целью вы ее используете). С какой вероятностью вы дозвонитесь? Те, кто заходит на сайт знает еще 4-5. 

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена сказал:

Если у вас от номера телефона - только две цифры. Я знаю еще 3, но сказать вам не могу, по причине указанной вами картинке (потому, что не знаю, с какой целью вы ее используете). С какой вероятностью вы дозвонитесь? Те, кто заходит на сайт знает еще 4-5. 

я знаю все цифры. +7 (495) 937-61-70

звонить туда и там все расскажут про любые взаимосвязи, про нло и про оружие инопланетное, про заговоры, масонов и рептилоидов. со всеми доказательствами между прочим.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, chatjokey сказал:
18 минут назад, Елена сказал:

Если у вас от номера телефона - только две цифры. Я знаю еще 3, но сказать вам не могу, по причине указанной вами картинке (потому, что не знаю, с какой целью вы ее используете). С какой вероятностью вы дозвонитесь? Те, кто заходит на сайт знает еще 4-5. 

я знаю все цифры. +7 (495) 937-61-70

Мне вообще никуда звонить не надо. Ну если вы знаете все цифры - то вы заказчик и придут к вам или точнее - организатор исполнения заказов. Пилоты действительно совершили ошибку, действуя в экстремальных  условиях  при посадки неисправного самолета

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/05/07/n_12949615.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Елена сказал:

Мне вообще никуда звонить не надо.

надо надо. там собеседники найдутся, которые вас поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеровой
45 минут назад, lexx174 сказал:

три в одном? уникум однако

"Бог един. Но он в трёх лицах ..." . Версия от психиатров : " Бог един. Но у него растроение личности ".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

надо надо. там собеседники найдутся, которые вас поддержат

упаси Боже от международной террористической организации, ОПГ и прочих бандитов. На сайте тысячи пользователей. Информация была не для вас поэтому успокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Елена сказал:

упаси Боже от международной террористической организации, ОПГ и прочих бандитов.

За что вы так рентевешников? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил ли кто-нибудь внимание что после этой трагедии никто не заикнулся объявить день траура? На носу 9 мая, решили ничего не объявлять.Такие события уже стали словно как автомобильные дтп,будничные, хотя могли бы один день выделить почтить память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...