Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@vad0000 Наверное я ввел невольно в заблуждение.

У нас DU 6000 стоит, по софту там одно и то же, как я посмотрю, а вот железно - вместо ключа стоит заглушка пластиковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Dman сказал:

вместо ключа стоит заглушка пластиковая.

Это к железу не имеет отношение

У Вас не прописана линия - ADJUST

cyb1.thumb.jpg.26c5433f6cc7a7ce055db26131805fb3.jpg

 

Посмотрите, какой провод идет на 01 линию - AUTO. Если его отключить, то балка будет опускаться только с медленной скоростью.

 

Изменено пользователем vad0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, vad0000 said:

У Вас не прописана линия - ADJUST

В идеале хотелось бы, чтобы балка шла быстро до определенной высоты, затем замедлялась и гнула.

Куда и как эту линию прописать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dman сказал:

В идеале хотелось бы, чтобы балка шла быстро до определенной высоты, затем замедлялась и гнула.

Куда и как эту линию прописать нужно?

Вы меня не поняли.

Если на линию 01 подать 24 В, то так и будет.

 

Но иногда нужен именно ручной режим, чтобы, например, опустить балку.

Нам без него не обойтись. Поэтому необходимо убрать 24 В с 01 линии. Надо выяснить, как это сделать.

Изменено пользователем vad0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vad0000 said:

Поэтому необходимо убрать 24 В с 01 линии

Понял, спасибо. Буду выяснять где эта 01 линия физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dman сказал:

Буду выяснять где эта 01 линия физически.

Сигналы ввода/вывода на J10.

Я думаю задняя панель DNC60PS и DU6000 похожи.

cyb2.thumb.jpg.ab16b75f203a373d892d46faf3b7a7aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, vad0000 said:

думаю задняя панель DNC60PS и DU6000 похожи

Понял, спасибо.

Завтра посмотрю что там в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 вскрыл панельку - действительно, похожи очень.

J10 под проводками. вытащил первый проводок - никакой реакции. Ни в ручном ни в авто режимах. 

2018-02-06 08-53-07.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займусь этим вопросом.

Ещё такой момент На фото то что было раньше. теперь на оси 0 стоит Function M(Z) Name M это нормально или что--то тут не так? 

2018-01-25 09-16-20.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000

Убрал ось М, вытащил проводок - тишина. ни по педальке в ручном режиме, ни по нажатию на минус - не едет. 

Похоже мне нужно искать нормального наладчика, я даже с Вашими ценными советами не в состоянии настроить толком это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dman сказал:

Похоже мне нужно искать нормального наладчика, я даже с Вашими ценными советами не в состоянии настроить толком это чудо.

Еще не вечер, еще не вечер

 

При приходе 24 В на какую-либо линию 0 должен изменится на 1.

cyb4.thumb.jpg.fe886581377000184bf5e767c539456b.jpg

Пробуйте нажимать педаль на этой странице.

У Вас должна быть активна 5-я линия DNC OK, а при нажатие на педаль - 4-я линия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, vad0000 said:

У Вас должна быть активна 5-я линия DNC OK, а при нажатие на педаль - 4-я линия

Да, все именно так.

В ручном режиме на этой странице - 4-я линия получает 1 при нажатии на педальку, движения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто-то сможет ответить. Суть дела- есть листогиб (производство Тайвань),на нем снесли машинные параметры - оборудование не не подает признаков жизни. К производителю обращались за помощью - они говорят что у них в базе нет машины с нашим серийным номером.Почитав ваш форум, экспериментируя на протяжении недели, станок зашевелился - откликается на кнопки - вроде работает. Вопрос остался в корректности самих машинных параметров, которые мы забивали в ручную, а именно параметры 157,158 и 159- как их определить???Заранее спасибо! Фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/BY3c/1n87XBcyo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000  у нас 3 кнопки на панели - сброс фотозащиты,пуск и стоп гидравлики. Да я каждый раз перед включением гидравлики сбрасываю фотозащиту (хотя там стерлось название, не могу сказать 100% что это именно фотозащита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FIRST_310188 , 157 - сумма высот инструментов - пуансона и матрицы. 158 - реальное положение Y-осей, пока ничего не задавайте. 159 - опорные координаты Y-осей. Настраиваются для получения нужного угла гибки на правой и левой сторонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...