Перейти к публикации

PowerMill и Mach3


Рекомендованные сообщения

цены высоки: CAD (200 т.р.) > CAM(560 т.р.) > PostProcessor(60 т.р.) > Управляющая программа(6.5 т.р.)>Станок ЧПУ он же СNC (500 т.р.)=1327 т.р. для начала.

Ну а что же вы хотите, люди разрабатывающие CAD\CAM тоже кушать хотят, так что нечего мечтать о бесплатных, либо дешевых и мощных CAM.

Таможенную политику в отношении других стран обсуждать тоже глупо, когда скажем тот же HAAS VM2 ценой в 50 000 долларов, пока доезжает из Америки, после уплаты всех пошлин стоит уже около 100 000.

Хотя промышленное оборудование в умелых руках окупается довольно быстро.

Но все равно, думаю, на этом форуме неуместно обсуждать ценовую политику производителей и дилеров оборудование и программного обеспечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 9 лет спустя...

Доброго времени суток всем, я начал изучать powermill относительно недавно. И при обработке с 4 осью я не могу найти нужный для меня постпроцессор, чтобы он не удивлялся, что я перевернул ось Z, я скачал много разных, но ответ всегда один "Направление оси Z траектории изменилось.". Я почитал уже большое количество форумов, но с этими постпроцессорами не разобрался, скажите, что делать. (Я хочу, что бы он сначала обработал с одной стороны, потом повернулся на 180 градусов вдоль оси Х и обработал с другой стороны). HELP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, недавно соорудил пост под 4х осевой мач3, станок втулил, Что я могу сказать повозился потому как впервый раз имел дело с кинематикой без опции слежения за кончиком инструмента. Но всё получилось и это доставило удовольствие))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем большой привет! У меня проблема такого характера. Станок под управлением Mach3. Программы пишем в PowerMill. Когда загружаем NC-файл, то станок не перемещается в ручном режиме. Программа же отрабатывается на отлично. Файлы же выданные из ArtCAM и загруженные в станок , не блокируют перемещение. Понимаю, что нужен постпроцессор к PowerMill для Mach3. Может кто поделится таким шедевром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...