Перейти к публикации

"полевой" ноутбук


Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите. Встречаются ли в природе ноутбуки, предназначенные для работы в экстремальных условиях, как то: пыль, грязь, вибрация.

Дело в том, что нужно приобрести ноутбук для работы с ним как в офисе, так и в механических цехах, где не исключена возможность попадания на него масла, стружки ну и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


wonder

Видел в Инете, какая-то американская фирма делает. Могу попробовать узнать у коллег. Но стоят они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wonder Что-то подобное видел на одной из выставок. Какая-то наша фирма делает. Я так понял вся фишка в корпусе вибро-непромокаемом. :smile:

Вам крупно повезло. Я случайно обнаружил визитку. www.ts.ru :lighten:

Изменено пользователем Serko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wonder

Народ, подскажите. Встречаются ли в природе ноутбуки, предназначенные для работы в экстремальных условиях, как то: пыль, грязь, вибрация.

Подойдет практически любой. Но если нужно именно "ЭТО" (рекламы насмотрелся?) - мало не покажется. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wonder

Народ, подскажите. Встречаются ли в природе ноутбуки, предназначенные для работы в экстремальных условиях, как то: пыль, грязь, вибрация.

ООО "ТС-СКН", г.Москва, тел. 291-52-41, 202-14-58, www.ts.ru

выпускают защищенные промышленные ноутбуки для эксплуатации в транспортных средствах и полевых условиях для ОПК России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати, это удовольствие стоит от 5000 килобаксов! Комплектация средненькая. :blink: Но корпус - серьезный! :wallbash: выдержит все.

Изменено пользователем wonder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это удовольствие стоит от 5000 килобаксов!

5000*$1000=$ 5 000 000 Не хилый компутер получается! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IGU

5000*$1000=$ 5 000 000 Не хилый компутер получается

Очепятался от переизбытка ымоций :doh: , ну наверно все поняли, что я хотел сказать. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...