Перейти к публикации

Прикуплю немного инструмента


Рекомендованные сообщения

Д. день,

требуется купить немного инструмента, а именно:

1. Фреза-роутер по пластику (типа Cerin) - диам. 3 и 4 - по 10 штук каждой.

2. Компрессионные фрезы - диам. 3...4 - для толщины 3мм, диам 6...10 - для толщины 10мм

3. Грибковую фрезу - диам. 40, толщина 4 (или близкую, или ту, которую можно сошлифовать до 4ех мм)

4. Фреза "кукуруза" диам. 25-32мм, крайне желательно под МТ3... МТ4 оптимизированная под обработку легких сплавов

5. Фрезы диам. 16...32 из HSS со стружколомом, также оптимизированные для легких сплавов.

Кто может помочь чем-то из вышеперечисленного в Питере - милости прошу в личку. С удовольствием включим хорошего поставщика инструмента в свой список партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут]]> делают фрезы на заказ. Высылают транспортной компанией.

Смущает меня подзаказность. Надо документацию готовить, да и дороже, небось на мои смешные тиражи-то..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо документацию готовить, да и дороже, небось на мои смешные тиражи-то..

Ну, этого Вы не узнаете, пока не свяжитесь с ними. :) Посмотрите, может подберётся у них что-то из предлагаемого. Мы у них берем по 2...10 шт (это из того, что предлагают). И на заказ делали 5 шт (ничего хитрого, правда)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, зря ты к спецухе так относишься... Мы в ТОСИ заказываем постоянно, партии от 1 шт., цены дешевле чем буржуйский серийный (здесь в РФ конечно же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...