Jump to content
Sign in to follow this  
Qox

установка ICEM

Recommended Posts

Oil

Версия 4.8 почему-то не работает при отключенном интернете!!! Видимо это какая-то особенность работы FlexLM 9.2......Подскажите кто-нибудь, в чем тут подвох?!

Dna

Версия 4.8 почему-то не работает при отключенном интернете!!! Видимо это какая-то особенность работы FlexLM 9.2......Подскажите кто-нибудь, в чем тут подвох?!

4.11 тоже не работает. Да может и к лучшему? Ну его - при включенной сети в таких программах работать! :ninja:

Oil

4.11 тоже не работает. Да может и к лучшему? Ну его - при включенной сети в таких программах работать! :ninja:

..Однако хотелось бы как-то решить эту проблему :g: ....А более ранние версии работают без интернета??

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• areg
      Это одна и та же организация или разные?
    • fantom.ul
      Вирус герпеса живет, если не ошибаюсь, у 90% населения. Их всех в больные записывать?
    • Fedor
      Вроде продавца пива. Все гуляют, а у него ни в одном глазу :)
    • bulkon
      @karachun Благодарю за полезные советы, с пробелом удобный бинд
    • TVM
      Пожелаю удачного полета.
    • Shershen
      Хоть мой ответ и запоздал, но судя по всему вы все делаете в правильном направлении. Нужно сначала проверить формат вывода подачи. С точкой и сколькими-то знаками после запятой. Потом в общих параметрах циклов разрешить кастомизацию цикла резьбонарезания. После чего уже в цикле резьбонарезания задать вывод оборотной подачи (по G95) и с подачей $mom_tool_pitch. Я сделал последовательные скриншоты моего фануковского поста, но вставить их сюда без плясок не могу ((.  
    • AlexSTL
      Первое что приходит в голову-по винтовой траектории. Инструмент задать как фрезу.
    • karachun
      @bulkon Понял. Могу еще посоветовать настроить кнопку на повторение предыдущей команды. Я настроил на пробел. Уже это может ускорить работу в два раза - не нужно лезть в меню за одной и той же командой. Ну и можно повыносить часто используемые кнопки на панель инструментов. Если нажать на пустом месте панели инструментов правой клавишей мыши и выбрать пункт "Customize" то можно при зажатом Ctrl перетягивать пункты из меню на панель быстрого доступа. https://youtu.be/YKJTPqCm47g https://youtu.be/Bsuv5FI1sNg Вроде это мелочи но ускоряют работу в несколько раз. Обращения к Меню сводятся к минимуму - все или на виду или вызывается пробелом.
    • AlexSTL
      Парни, всем привет!  Ответьте, пожалуйста на вопрос. Посмотрел кучу роликов и перечитал кучу статей по аймашинингу но так и не понял зачем они оставили модули 2,5d, HSS, HSR если так яростно проталкивают аймаш со слоганом "в нем собраны все наработки и он все заменяет"?  
    • bulkon
      @karachun Да все работает, теперь вижу. Все равно не очень быстро конечно , но уже быстрее) Необычно конечно смотреть видео без диалоговых окон, но по меседжам понятно что делается в принципе. О таком соединении я в курсе, попробую рассчитать в дайне как себя поведет. По поводу разрушения , оно нужно обязательно, а смогу ли я тут в принципе ничего сложного в этом плане в дайне, нужно знать предельное напряжение при котором происходит разрушение материала, по достижению его, элемент отключается.
  • Create New...