Перейти к публикации

импорт из AutoCAD


ky3nets

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста.

Экспортирую простейшую фигуру (куб) из автокада в формат *.stl, пытаюсь импортировать его в деформ (геометрия для заготовки) и выдается сообщение об ошибке (смотрите рисунок).

Для справки:Автокад 2009, деформ 5.0

post-26033-1260887243_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В пути к файлу и в название файла не должно быть кирилицы (русских букв)

Помогите пожалуйста.

Экспортирую простейшую фигуру (куб) из автокада в формат *.stl, пытаюсь импортировать его в деформ (геометрия для заготовки) и выдается сообщение об ошибке (смотрите рисунок).

Для справки:Автокад 2009, деформ 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для stl-экспорта из AutoCad есть условие: деталь дожна быть в плюсовом секторе системы координат, по всем

осям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное, всё заработало. :biggrin:

А где такую информацию подчерпнули? Я имею ввиду вы узнали это из документации по Деформу или методом проб и ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное, всё заработало. :biggrin:

А где такую информацию подчерпнули? Я имею ввиду вы узнали это из документации по Деформу или методом проб и ошибок?

Непонятно, чей совет Вам подошел? Если мой совет, тогда продолжим. В предыдущих версиях AutoCad было такое условие

(AutoCad ругался и в командной строке и давал подсказку). В AutoCad 2010 такого требования нет. Наверно я интуитивно понял, что надо попробовать в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...