Перейти к публикации

Помощь новичку Solidworks


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

а если человек полжизни кроме метлы и совка никаких других инструментов не держал и вдруг решил что он может заниматься проектировкой мебели - то это уже диагноз...

Ну чего уж тут плохого - если человек хочет (и может) подняться выше по линии познания...

А вот ежели он хочет, но не может, вот тут уже "диагноз" - завышена самооценка (бывает часто)...

А когда может, но не хочет - это просто лень...

Изменено пользователем SERoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот ежели он хочет, но не может -

 

Импотент.

 

 

А когда может, но не хочет -

 

Сволочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел с 2014го на 2016й солид, а тут при нажатии на размер появляется окно для его редактирования, дико бесит, как выключить сея чудо?

22HsjTeyW7.jpg

Изменено пользователем Dahan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нажимаю на линии выносок, а не на полку с цифрой. Помогает.

Но тоже интересно как отключить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перешел с 2014го на 2016й солид, а тут при нажатии на размер появляется окно для его редактирования, дико бесит, как выключить сея чудо?
Я нажимаю на линии выносок, а не на полку с цифрой. Помогает. Но тоже интересно как отключить ))
 

Отключите  Instant3D . 

Изменено пользователем LeninSW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перешел с 2014го на 2016й солид, а тут при нажатии на размер появляется окно для его редактирования, дико бесит ...
 

А почему в SW2014 не бесило?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отключите  Instant3D . 

 

Он выключен

 

А почему в SW2014 не бесило?....

 

Там этого не было, на размер нужно было щелкнуть два раза, тогда появлялось окошко для редактирования, теперь только прикоснешься к размеру появляется это уменьшенное окошко...

Изменено пользователем Dahan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там этого не было, на размер нужно было щелкнуть два раза, тогда появлялось окошко для редактирования, теперь только прикоснешься к размеру появляется это уменьшенное окошко...

 

Я где-то это отключил. Поковыряете настройки эскиза.

 

Точно. Инстант 3д отключаешь, и всё в обычном режиме.

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то это отключил. Поковыряете настройки эскиза.

 

Точно. Инстант 3д отключаешь, и всё в обычном режиме.

Странно.... мне не помогает  :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глюк какой-то.

Я здесь где-то спрашивал, как это включить и таки включил. А вы в глюки записали. Это очень удобная функция, правда работает только в режиме редактирования детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь где-то спрашивал, как это включить и таки включил. А вы в глюки записали. Это очень удобная функция, правда работает только в режиме редактирования детали.

В 2016-м работает и в режиме эскиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016-м работает и в режиме эскиза.

Вот собственно в эскизе она меня и напрягает, а глюк похоже в том что ее не выключить :g:Причем да Инстант3д ее вырубает, но только в сборке!!! Но там мне это не коем разом не мещает, а как ее вырубить в эскизе хз

Изменено пользователем Dahan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это тут

Нет.

Причем да Инстант3д ее вырубает, но только в сборке!!!

У меня и в детали вырубает...

Ждите очередной SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на размер появляется окно для его редактирования, дико бесит, как выключить сея чудо?

 

Проверить состояние кнопочки в контекстном меню в режиме эскиза (если это то о чем я думаю)

post-6167-0-57430400-1461342763.png

Изменено пользователем Plumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить состояние кнопочки в контекстном меню в режиме эскиза (если это то о чем я думаю)

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!!!!!!!!!  :biggrin: Штука называется Инстант, но не , а Инстанд2Д!!! Просто этой кнопки у меня не было, нашел в командах случайно :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго время суток хател сделать сборку из библеотеки компонентов но когда я меняю один компонент меняются все компоненты тоесть это плата для шкафа одна и та жэ открытая по многу раз из библеотеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • semsv



×
×
  • Создать...