Перейти к публикации

Помощь новичку Solidworks


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

вынуждают

 Кто?  :smile: Бернар Шарлес? Путин? 

Я как-то тоже думал что quadro - гавно. Пока одного форумчанина не послушал и поковырял настройки видяшки.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


реалии)

Откуда мне знать почему она так по сети работает. в остальном сеть работает прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то тоже думал что quadro - гавно. Пока одного форумчанина не послушал и поковырял настройки видяшки

Можно поподробнее, я бы тоже поковырял... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поковырял настройки видяшки

И мне интересно.


Откуда мне знать почему она так по сети работает. в остальном сеть работает прекрасно

Я правильно понимаю, что файлы лежат на серваке?

Когда у нас один серв стал набиваться под завязку - скорость открытия файлов значительно упала.

У вас есть приемник и передатчик. Если шнурок в норме, то что-то из двух нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вводе данных в размерах, в масштабе( там где расстояние) после вводы цифр Solid предлагает выбрать единиц измерение. Можно это как то отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный вид, ставлю размер от внешнии грани до центра отверстие, при выносе размера пропадает 2-ая линия. Как это исправить?

post-53712-0-69204500-1460712287.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@kkk, так с вами же и ковыряли вроде. По наводке от clavr

:confused_1: Хмм, видно надо попить витаминчиков для мозга.  :biggrin: Надеюсь, это было в ветке про видеокарты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то изменить шрифт в размере? На рисунке красным обведено

post-53712-0-89762000-1460814375.png

Изменено пользователем Vasiliy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал кривую в трехмерном эскизе инструментом сплайн, но она не хочет становится трубой в сварной конструкции. Пробовал делать разной дугой, но не получается нужная кривая, хотя любая дуга становится трубой. Подскажите, что можно сделать?

post-54140-0-64323200-1461050552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток хател бы узнать можно ли в солиде быстро сабирать мебель и раставлять ее в помешении например кухню?

чтобы сабрать кухню я так себе это представляю приставить яшики адин к другому между ними должна быть превязка чтоб ставить яшики ребром к ребру например изменить высату всех яшиков сразу а еслея захачу преставить яшик к стенке то жилатильно чтоб была превязка к стенке и к полу а есле я захачу что небудь развернуть то легким движэнием руки на 90 градусов 

 

 

а можэт легче в другой программе это все сделать?

Изменено пользователем den!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можэт лэгче сделат в друкой програме:). Базис-мэбэльщик, например:)

Каков вопрос, такой ответ))).

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток хател бы узнать можно ли в солиде быстро сабирать мебель и раставлять ее в помешении например кухню?

чтобы сабрать кухню я так себе это представляю приставить яшики адин к другому между ними должна быть превязка чтоб ставить яшики ребром к ребру например изменить высату всех яшиков сразу а еслея захачу преставить яшик к стенке то жилатильно чтоб была превязка к стенке и к полу а есле я захачу что небудь развернуть то легким движэнием руки на 90 градусов 

 

а можэт легче в другой программе это все сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можэт легче в другой программе это все сделать?

Есть такой праграма, PRO100 називаеца, там можна рисавать мэбэль па размерам, а зачэм цэплять ета все в кухня, я нэ понел.


:poster_offtopic:

Каков вопрос, такой ответ)))

Ава как никогда подходит к предыдущему вопросу. Я примерно так же выглядел, только немного светлее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе время суток хател бы узнать можно ли в солиде быстро сабирать мебель и раставлять ее в помешении например кухню? чтобы сабрать кухню я так себе это представляю приставить яшики адин к другому между ними должна быть превязка чтоб ставить яшики ребром к ребру например изменить высату всех яшиков сразу а еслея захачу преставить яшик к стенке то жилатильно чтоб была превязка к стенке и к полу а есле я захачу что небудь развернуть то легким движэнием руки на 90 градусов      а можэт легче в другой программе это все сделать?

 

походу граждане из солнечных республик решили взяться за конструкторские разработки... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу граждане из солнечных республик решили взяться за конструкторские разработки... :clap_1:

И что в этом плохого?

Я же взялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что в этом плохого? Я же взялся...

 

если человек имеет специальное образование и знания, как у вас например - то ничего плохого, а если человек полжизни кроме метлы и совка никаких других инструментов не держал и вдруг решил что он может заниматься проектировкой мебели - то это уже диагноз... 

 

P.S. По поводу самих солнечных республик - ничего плохого не имею, есть знакомые из Исфары и Астаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...