Перейти к публикации

Помощь новичку Solidworks


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

2й Вопрос, в эскизе начинаю рисовать линию, прямоугольник и т.д. сразу вылезает текущая  длина линии, подскажите как убрать?

Опять спрашивается, зачем?

Размер потом ставить будете?

 

Если размер не ставить, он и не ставится автоматом.

 

post-27973-0-67087300-1455258428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста как сохранить в 2015 солиде чтоб открыл можно было открыть в версии 2012.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорилось не раз с исходным деревом и конфигурациями ни как. Только через нейтральные форматы с последующим распознанием. Ну или платить деньги тому кто переделает с нуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста, хочу создать анимацию в сборке, чтобы камера двигалась по эскизу, вроде все получается, но когда нажимаю сохранить видео, то у меня просмотр камеры убирается и просто сохраняется обычная изометрия без просмотра камеры, просто тупо картинка, в чем проблема? подскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался, с вид камеры, подскажите как сделать визуализацию нормальную и количество кадров где выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго дня. Подскажите пожалуйста, как построить эпюру нормальных  напряжений  оболочки из композиционного материала (4 слоя) в направлении ориентации слоев? Ориентация слоев - 54 градуса. А нормальные напряжения выводятся только по оси X, Y,Z. (SolidWorks 2014). Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю листовую деталь "базовую кромку" захожу в редактирование толщины и не могу отредактировать толщину. Кто-нибудь с таким сталкивался? Можно ли это исправить как то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли это исправить как то?
Попробуйте сделать обычную вытяжку (бобышку), а затем преобразовать её в лист...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда

 

Неа, беда в том что автор не может поставить галку. (конкретно для его картинки) Что-то не позволяет это сделать.

 

 

Базовая кромка => Редактировать определение.

 

Нет. Таким образом редактируется конкретный фичерс. В будущем, как уже было тут в одном топике, автор забудет ГДЕ это изменять и будет постить на форум о глючности SW, когда захочет поменять толщину листового.

Нужное же редактирование лежит в "Листовой металл" - "редактировать определение"

 

 

Вот такая вот беда

 

Беда с хостингом на мэйл.ру

Пользуйтесь другими (хостингами), чтобы была возможность отображать картинки на форуме в сообщениях. Как правило, ссылка на картинку должна оканчиваться расширением файла, а не набором каких то символов. Для вас, и других новичков, на форуме даже тема есть специальная. Потренируйтесь в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Понял свою ошибку, помоему она возникла изза привычки к эпл... И отдыхать всётаки нужно изредка.

 

Спасибо модератору, если бы сам не догадался то и не нашел бы куда тема засунута...

 

Да и беда не с майл хостингом а с форумом, вот тут посмотрите скриншот https://s.mail.ru/2iUgDgj6JNK7/img-2016-02-14-16-57-02.png

 

img-2016-02-14-16-57-02.png?etag=326FEAA

Изменено пользователем AKLion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда не с майл хостингом

 

 

Ну значит беда со вставкой ссылки на картинку. Смотрите сами:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нужна помощь с сопряжением кулачок-толкатель. Нужно, чтобы был зазор между кулачком и толкателем. Пробовал делать ограничение хода клапана, но в таком случае-сопряжение не работает.post-53418-0-21692800-1455460605_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит беда со вставкой ссылки на картинку. Смотрите сами:
 

 

беда с тем что я не могу картинку прям на форум загрузить и такое уже давно и постоянно с любого броузера у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нужна помощь с сопряжением кулачок-толкатель. Нужно, чтобы был зазор между кулачком и толкателем. Пробовал делать ограничение хода клапана, но в таком случае-сопряжение не работает.attachicon.gif1.png

Офсет поверхности кулачка, сопряжение с поверхностью.

 

 

беда с тем что я не могу картинку прям на форум загрузить и такое уже давно и постоянно с любого броузера у меня.

 

Почистите в профиле прикреплённые файлы. У Вас лимит по объёму аттачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно, чтобы был зазор между кулачком и толкателем

 

А точно нужен зазор? Может нужен отрыв кулачка от толкателя в не рабочей зоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно нужен зазор? Может нужен отрыв кулачка от толкателя в не рабочей зоне?

Ну, можно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...