Перейти к публикации

Ежик 16 Выходит из тумана...


Рекомендованные сообщения

В сети появились первые упоминания о SE v16 почитать мона ]]>здесь]]> и ]]>там]]>

Судя по этим обрывкам, в табунах ежиков прибавится, как по какчеству, так и деньго-количеству :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Работает устойчиво,интермеховские приложения для 15 работют и в 16.

Мехсовт за исключением bolt connection с глюками,но тоже как то живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такое замечательное письмишко получил:

August 6, 2004

Dear Solid Edge Customer:

The Solid Edge Team is pleased to announce that Version 16 released to manufacturing today.

Solid Edge Version 16 will be delivered automatically to customers covered by a Maintenance Contract. Based on current schedules, English, Maintenance kits should begin shipping globally mid to late September 2004. If you have questions regarding your Maintenance Release shipment, please call 800-955-0000 and select, option 1, option 2, for Distribution Services. Customers outside of the United States should contact their local UGS office and or Solid Edge

Reseller.

If you would like to upgrade to Solid Edge V16 and are currently not covered by a Maintenance Contract, contact your Solid Edge Sales Representative or local Solid Edge Reseller.

Full details on Version 16 are available in the "What's New in Version 16" help topic in Solid Edge or in the “Version 16 Release Notes”, which should be posted in a few weeks on the GTAC Support page at ]]>http://support.ugs.com/docs/solid-edge.html]]>.

For current information about Solid Edge including product announcements, software updates, on-line tips, User Group activities, Voyager Program, and other information, please visit our website: ]]>http://www.solidedge.com]]> and ]]>http://support.ugs.com]]>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что заводчики бешенных Ежей, будем делится впечатлениями? Честно говоря по мне не шибко круто получилась 16-ая версия. Я то ожидал чего-то большего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поделился, да только до нашей глубинки доходит долго, через полгодика может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Битый софт и линки на него только через ПМ!!! :wink:

Пожалуйста

Изменено пользователем ART
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...