Перейти к публикации

Где посадки?


Рекомендованные сообщения

В свое время нарышкин на камеру заявил:"В правительстве лужкова коррупция была запредельной".

Ну и что, кто из тех коррупционеров хлебает тюремную баланду, кто-нибудь слышал?

Приговоры в нормальных странах выносит суд. Слава Богу ничьи личные заявления не являются основанием для приговора.

Либо следственные органы не нашли правонарушений, либо следствие ещё не закончено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приговоры в нормальных странах выносит суд. Слава Богу ничьи личные заявления не являются основанием для приговора.

Либо следственные органы не нашли правонарушений, либо следствие ещё не закончено...

Искренне сожалею ( :sad:), но с таким размером головного мозга,

как у вас, (см. рентген) какие-либо иные умозаключения невозможны... :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/incident/21967495/?frommail=1

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, приговоренная судом к 5 годам колонии общего режима, взята под стражу в зале суда. Суд зачел ей срок пребывания под домашним арестом с мая 2013 года по сегодняшний день.

Н-даааааа... Значит суд счёл, что условия под домашним арестом эквивалентны колонии общего режима!? :doh:

Итого осталось сидеть 3 года..... :rolleyes:

Видимо когда площади квартиры наказуемого соизмеримы с корпусами на территории колонии, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание воровать и тащить всё что плохо лежит - это часть менталитета.

Посадками одного- двух из тысячи - делу не поможешь.

 

Либо надо менталитет менять.

Либо страх наводить.

 

Первое долго.

Второе жестоко.

 

Остаётся третий вариант, когда люди сами поймут ,что это плохо и начнём исправляться.Либо ничего не поймут- будем деградировать дальше и ждать анальную кары от Китайцев(или других претендентов на нашу территорию).5 лет назад - думал Сталин плохой, жестокий.

Сейчас понимаю, что он был прав.

Навёл страх, пролив океан крови.

Но без этих мер, нас бы сейчас не было.

Тогда возникает вопрос, чего ради переживать за такой народ, страну? Не сочтите за некую колонну, просто это логичное продолжение таких заключений.

Насчёт менталитета. Никто не ждёт от детей, что они вырастут, поймут цену образованию. Их просто заталкивают в школу, а уже потом имея ориентиры они принимают решения. Миссия элиты формировать систему ценностей.

Насчёт Сталина. Если осознать тот факт, что Хрущев и последующая номенклатура стали следствием сталинской политики с отсутствием здоровой конкуренции за руководящие посты то можно снова свалится в понимание того что Сталин был жестокий и плохой. Кстати как вы себе представляете ситуацию в случае если Тин Пу кондратий хватит? Сильная система, устойчивая?

Что такое 90-е???

Народ вместо того ,чтобы работать начал мракобесить.

Вместо того, чтобы сплотиться и подниматься из жопы, большая часть решила в Братву поиграть в поисках легких денег, другая половина хер на всё положить.

Сплотится вокруг чего. Фермеры вокруг земли? Предприниматели вокруг средств производства? Поставить братву на место при помощи рогатины?

Одного желания мало нужны условия. В 90е было не мало людей желающих работать, организовывать свой бизнес. Я даже думаю, что много больше чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться к Leonid-Z88: Кем вы являетесь для операторов ЧПУ от 20-50,чем руководствовались,чтобы оценить результаты работы, и какие слова вы подбирали для того, за что вас приняли за несведущего?

Я технолог.Пишу У.П. и т.п.

Мужикам по 30-60 лет,что я им сказать могу?

"Пить и обдалбываться плохо,нельзя!"

Если замечаю:

Первый раз прощаю, со словами : " ещё раз замечу - расскажу мастеру"

На второй раз- сдаю.

Из плюсов: при мне не обдалбываются.

Из минусов: считают "крысой".

 

P.S. много кого сдал,мало кого уволили.

 

Тогда возникает вопрос, чего ради переживать за такой народ, страну? Не сочтите за некую колонну, просто это логичное продолжение таких заключений.

 

Чем мой пост не нравится?

По мне , открывать глаза на болячки , чтобы их лечить - гораздо патриотичней , чем сидеть в розовых очках .

Кстати как вы себе представляете ситуацию в случае если Тин Пу кондратий хватит? Сильная система, устойчивая?

 

Абсолютно устойчивой системы не бывает.

 

 
Сплотится вокруг чего. Фермеры вокруг земли? Предприниматели вокруг средств производства? Поставить братву на место при помощи рогатины?

Одного желания мало нужны условия. В 90е было не мало людей желающих работать, организовывать свой бизнес. Я даже думаю, что много больше чем сейчас.

 

 

Нужно было просто: включить голову и работать.

 

Бизнес 90-х: в 99% купи-продай,ларёк-магазин - это не бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бизнес - это как раз и есть получение максимальной прибыли при минимальных затратах

Как мне как-то сказал один очень умный и достаточно обеспеченный человек (процитировав кого-то там, не знаю кого):

"Хочешь зарабатывать - работай. Хочешь разбогатеть - придётся придумать что-то другое..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Искренне сожалею ( :sad:), но с таким размером головного мозга,

 

как у вас, (см. рентген) какие-либо иные умозаключения невозможны... :no:

 

Ну на вашем то рентгене, вероятно, споршная кость, поэтому пуля в голову без суда и следствия, с одних лишь слов Нарышкина (ну или кого ещё) вам не страшна...

 

ПыСы заметьте я не утверждаю....

 

Чем мой пост не нравится?

По мне , открывать глаза на болячки , чтобы их лечить - гораздо патриотичней , чем сидеть в розовых очках .

 

 

Грязными руками можно такого занести, что потом только ампутаци...

 

Последствия своих действий нужно прогнозировать. Ибо отмазка позже: "Хотели как лучше..." повод для трибунала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес - это как раз и есть получение максимальной прибыли при минимальных затратах :))).

:rolleyes: Для повышения рентабельности коровы , её надо бОльше доить - меньше кормить... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системы контроля качеством, техпроцессы, конструктивные особенности - всё тлен, для рядового слесаря петровича

http://twower.livejournal.com/1117337.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системы контроля качеством, техпроцессы, конструктивные особенности - всё тлен, для рядового слесаря петровича

http://twower.livejournal.com/1117337.html

а может так: "всё тлен для рядового ген. директора". Когда начинал профессиональную деятельность встречал относительно независимый отк на предприятиях, когда производственники носились с отступлениями, пытаясь исправить или обосновать допустимость. Сейчас все больше сроки и себестоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Чем мой пост не нравится?

По мне , открывать глаза на болячки , чтобы их лечить - гораздо патриотичней , чем сидеть в розовых очках

...

Я не говорю, что мне не нравится, я рассуждаю на тему.

И про болячки говорить надо. Только я бы не стал циклиться на какой то исключительности нашей нации. Если так связывать текущие проблемы с ущербностью народа то подводить оправдательную базу под его уничтожение. Мы конечно поимели проблемы в части снижения пассионарности особенно с такими масштабными потерями, но нация у нас вполне достойная не хуже других (а поездив по нашим пробкам быстро убедишься, что и не лучше). И текущая ситуация не отменяет миссии элиты - заниматься созиданием.

А мы имеем:

"Анна Шавенкова, ранее признанная виновной в ДТП, в результате которого одна девушка погибла, а другая получила тяжелые травмы, попала под амнистию к 70-летию Победы

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/society/25/05/2015/556367f89a79475f41e3b5a6 "

И другие резонансные дела и главные новости. И дело даже не в том, что наша элита не пытается нам понравится и дело не в том, что они имеют больше чем мы. Главная беда они формируют разрушительное мировоззрение.

...

Нужно было просто: включить голову и работать.

Бизнес 90-х: в 99% купи-продай,ларёк-магазин - это не бизнес.

Бизнес - это то что вас кормит. А заниматься тем, что нравится - это хобби. Люди занялись тем, что приносило прибыль и на что был стартовый капитал, возможности. У большинства серьёзных возможностей не было (даже накопленные сбережения почистили), большинство просто выживало. Честь и хвала тем кто сумел создать что то путнее, но в целом в реформах была ставка скорее на передел собственности - формирование элиты, класса собственников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция Хабаровского края вернула гражданину Австрии похищенный велосипед стоимостью 500 тысяч рублей, на котором иностранец путешествует вокруг света, сообщает УМВД по региону.

 

Как сообщили в полиции, гражданин Австрии, 42-летний Маркус Пеер проехал уже около 50 тысяч километров. В рамках кругосветного путешествия он посетил Северную и Южную Америку, Новую Зеландию, Северную Корею, Китай, Японию и страны Европы. Сейчас путешественник направляется из Владивостока на озеро Байкал. Велосипед у него украли со двора, когда он остановился на ночлег в одном из кафе поселка Хор.

 

Велосипед эксклюзивной сборки оборудован дорогостоящими гаджетами, способными вырабатывать электричество, чтобы путешествовать с комфортом. Полиция отметила, что его стоимость составляет около 500 тысяч рублей.

"Полицейские по горячим следам установили личность подозреваемого местного жителя и задержали его. В ходе обыска у задержанного изъяли похищенный велосипед, однако мужчина уже успел разобрать дорогостоящее транспортное средство и снял с него специальное оборудование для путешествий", — информирует УМВД.

После возвращения велосипеда владельцу полицейские помогли путешественнику его починить. "Полиция помогла мне вернуть и починить велосипед. Таким образом, уже завтра я смогу продолжить свое путешествие по России", — приводятся в сообщении слова Маркуса Пеера.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По данным полиции, мужчина ранее уже был судим.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150529/1067062141.html#ixzz3bVUSH2co

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
формирование элиты, класса собственников.

Принадлежность к классу собственников не означает автоматического зачисления в национальную элиту. В моей учебке сержанты применяли термин "пупки" (есть "пуп Земли", а есть "пупок") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С ума сойти .... http://www.e1.ru/news/spool/news_id-428562.html

Может что-то все-таки начинает меняться в нужную сторону? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабке на пенсию пора,терять нечего.

Щас васильеву по удо выпустят, вот и будут вам окончательные "изменения "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти .... http://www.e1.ru/news/spool/news_id-428562.html

Может что-то все-таки начинает меняться в нужную сторону? :g:

это зависит от того на чъей вы стороне. законы написаны шоб вот таких козлов защищать.

 

upd

кажись всётаки подставили очкарика шоб мамашу его с тёпленького местечка сковырнуть... всех бы их так подставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Типичный "пупок" : еду на Ауди, все холопы должны падать ниц перед барином.

Там по ссылке есть более полная версия с регистратора.

А мать его жалко - в прокуратуре, в общем-то, достаточно часто честные люди встречаются. Особенно советской еще школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...